Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вот какой должен быть туалет!


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Вот какой должен быть туалет у настоящего аквариумиста!

 

cehatop.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же это юмор?))) В некоторых банках я видел такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А на попе глаза должны вырасти, чтобы этих рыбок разглядывать, пока сидишь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Интересно кто он, хозяин, что у него стоит, например на кухне? Вообще интересные иногда людям идеии в голову приходят, я бы сказал на грани бузумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то передачу смотрела по телеку, там о разных людях расказывали, которые всякие аксессуары для животных изобрели: подгузники для попугаев; автоматическая чесалка для кошек; переноска для собак, типа женской сумочки; солнцезащитные очки для собак; ну и тому подобное. Там же показали мужика, который такие аквариумы изготавливает под заказ, и заказчиков у него, вроде, не мало.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бачке культурненько так - таблички с видовыми названиями, чтобы не забыть. Может, это вовсе продолжение аквариумного салона в зоомагазине, за неимением больших площадей. Таблички - ценники. Кстати, о ценниках, наблюдала сегодня на рынке чудеснейшую картину: на красивом, с тумбой, трёхсотлитровике бумажка с надписью "300". Как бы понятно... Мимо две дамы:"Смотри, как дёшево, - триста рублей".

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ужос:

<noindex>http://pic.cc-cv.ru/v/27/274886377043.jpg</noindex>

Хотя, наверное, многие музчины не отказались бы побыть немного на месте рыбок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Интересно кто он, хозяин, что у него стоит, например на кухне?

:-? :-? :-?

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Интересно кто он, хозяин, что у него стоит, например на кухне?

:-? :-? :-?

Игорь :) я вот тут интересуюсь, а что у тебя на кухне происходит, что ты так засмущался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Интересно кто он, хозяин, что у него стоит, например на кухне?

:-? :-? :-?

Игорь :) я вот тут интересуюсь, а что у тебя на кухне происходит, что ты так засмущался....

вот и я думаю, чего смущацца? гордицца надо! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...