Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ампулярии


Regina

Рекомендуемые сообщения

У меня ампулярии в последние несколько дней очень активно за растительностй взялиcь в акве.Особенно им понравилась Shinnersia.Может их можно чем-нибудь от их разрушительной деятельности отвлечь? :roll:

Сомики (Pleco) тоже не лучше, они вообще регулярную зачистку растениям устраивают. Причем не едят, а только стебли перегрызают.Скоро один только Echinodorus останется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте подкармливать их огурцом, кабачком, ошпаренным салатом, в любом случае станет меньше страдать растительность в вашем аквариуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ампулярии в последние несколько дней очень активно за растительностй взялиcь в акве.Особенно им понравилась Shinnersia.Может их можно чем-нибудь от их разрушительной деятельности отвлечь? :roll:

Сомики (Pleco) тоже не лучше, они вообще регулярную зачистку растениям устраивают. Причем не едят, а только стебли перегрызают.Скоро один только Echinodorus останется :(

Пока всю не сожрали - убрать из акваса. Если начали есть растения - то съедят. У меня такое было. Не помогло ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уж точно если начали есть растючку, то пока не съедят не успокоятся..

А от прикорма больше аквариум придется сифонить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ампулярии не анциструсы, можно и не топить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие приматывают к тяжелому.

:rtfm:

Мой выбор - есть такие пластмассовые палочки, на которых например детские воздушные шарики продают, - на один конец кабачек, огурец и т.п. -другим концом упираю в крышку аквариума. Очень удобно доставать не съеденное.

Изменено пользователем oleg9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...