Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Это сколько же надо выкурить?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Паук сбил истребитель F-16AM

/ 12.08.2007

 

 

Как сообщает Flight Global, анализ обстоятельств потери ВВС Нидерландов истребителя F-16AM, выполнявшего боевое задание над территорией Афганистана год назад - 31 августа 2006 года, показал - вероятной причиной катастрофы стали попытки пилота спастись от чудовищных размеров паука, напавшего на него в кабине.

 

Голландский истребитель выполнял патрулирование неба над Кабулом в составе пары. Неожиданно машина врезалась в землю, пилот погиб, сообщает "СNews".

 

Точные причины катастрофы на основе анализа бортовых самописцев установить не удалось - местные жители оказались на месте катастрофы раньше, чем группа спасения НАТО. Но остатки паука, обнаруженного в кабине вместе с останками летчика, навели экспертов на след.

 

Спустя 20 минут после взлета пилот передал в центр управления полетом сигнал тревоги. Самолет начал беспорядочно кувыркаться и через 30 с врезался в склон холма. По мнению экспертов, пилота обуял такой ужас, что он даже не смог воспользоваться катапультой - она была исправна.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы был наш пилот - он уж его в коробочку "замачил". :lol: Эти импортные пилоты такие неженки.....фууууу.... 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёта мне не верится что паук там вообще был. Скорее там в Афгане анаша очень крепкая, вот у него перед глазами всякая нечисть и заплясала.

 

А паук мог и позже в кабину заползти и подохнуть, или вообще это была шкурка перелинявшего паука. Насколько я помню там в основном фаланти и отчасти тарантулы, они по стойкам шасси в самолет лазать не станут, не их стиль.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одному знакомому весь багажник у машины в гармошку сложили, когда он стоял на светофоре. Водитель той машины охотился, с помощью сложенной газеты, за надоевшей ему в салоне мухой. И увлекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье был случай. Я доехал до работы и отдал жене машину (она на моей больше любит ездить). Она взяла с собой собак и отправилась...

Звонит - в истерике, авария у нее. Я сначала не могу ничего понять, выясняю - сама жива, собаки живы... Слава Богу.

Было так. Такса перелезла вперед и отвлекла жену. Жена прогнала назад таксу, подняла глаза и увидела стремительно приближающуюся корму чужой машины. Резко затормозила. От чего сеттер, пролетев под крышей, "пришел" в салонное зеркало, лобовое стекло лопнуло, но сеттер "стек" в салон без каких-либо повреждений.

Короче, легко отделались, только минус стекло...

Она все равно плачет. Я ее как мог утешил, была бы в своей "ниве" - и не затормозила бы, и Бон бы на кронштейн зеркала мог запросто, как на крюк, насадиться - в общем, не все так плохо.

На следующий день поехали в страховую. Я приготовился, что нас там помурыжат, а то и за свой счет отправят делать.

 

В страховой над историей рыдали. Попросили написать в заяве породу собаки...

Стекло вставили в тот же день, через час с небольшим на оказавшемся рядом их сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот - голландец ?

вопросов нет 8-)

Теперь это "Летучий голландец". 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конопля не является сильным галлюциногеном!

не могло его так из-за этого. 8)

Неудача лишь путь от одной удачи к следующей.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забыли где дело происходит? В Афгане. Так что мог и опиумом побаловаться и ширнуться...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...