Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подводный мир Камчатки


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

kamchatka.jpg

 

Дорогие друзья!

Дайверы, моряки, отмороженные рифоводы и просто интересующиеся и любящие природу люди :) Я с радостью и гордостью за проделанный труд представляю вам книгу моих близких друзей Нади и Карена Санамян - "Подводный мир Камчатки".

 

Карен у нас крупнейшая мировая величина, ведущий на сегодняшний день специалист по асцидиям, который собственоручно описал добрых три десятка видов. И отличный фотограф :) Поглядеть на его фотографии можно на авторском сайте ]]>http://www.sanamyan.com/]]> , а на Тропике желающие могут изучить его статью, написанную специально для сайта по систематике для аквариумистов.

 

Его жену Надю некоторые видели своими глазами на одной их наших последних аквариумных встреч (кстати, не пора ли нам собраться?). По очень веселому совпадению мы тогда изучали всевозможные немецкие аквариумные журналы и обнаружили в них Надину статью по актиниям :) Кроме того, Надя у нас опытнейший дайвер, не из тех которые ныряют во время отпуска, а из тех кто работает под водой. И ее подводный стаж исчисляется уже столькими часами, что и подсчитать невозможно. Большая часть подводных фотографий это ее труд и заслуга.

 

Книгу издать хотели уже давно, но не было средств. Сейчас, наконец-то, удалось найти издателя и вот книга вышла! У меня уже есть авторский экземпляр ;) И вам настоятельно рекомендую по возможности приобрести, книга получилась недешевая, в продажу, вероятно, пойдет по цене порядка 1200 рублей, но зато какая там красота! Смотришь и начинаешь понимать, что надо бы все таки отложить все дела и слетать на Камчатку. Суровый, но такой красивый край!...

 

landscapes.jpg

 

_5.jpg

 

_29.jpg

 

_aurelia_004.jpg

 

_cribrinopsis_003.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в магазинах она уже появилась? С удовольствием бы взял!

Изменено пользователем Silverum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть со дня на день. Тираж приехал в Москву еще две недели назад, я просто выждал паузу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли что там обсуждали. Я туда не хожу и информуриую своих.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад :)

я к тому - что на тропике - анонс случился несколько позже, чем хотелось бы ;)

Ты не понял. Я даю анонс выхода книги в продажу. А ак я с этой книгой вожусь уже два года, а если считать и некоторую помощь с фототехнике - так и вообще лет шесть :) И фигли мне было тогда анонсировать когда еще никто не знал - получится ее издать или нет?

 

А сейчас книга вот она, у меня в руках. Можно открыть, полистать, понюхать запах типографской краски :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теста там примерно процентов 35-30 от общего объема. Все таки это фотоальбом, а не научное пособие. И описания достаточно популяризированные, дабы не отпугнуть читателя заумной латынью.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы после того разговора в "Мансарде" хоть бы позвонил и дал отбой. А то я ждал-ждал от тебя дисков тех, да так и не дождался. А теперь выясняется, что они другого дизайнера нашли. Ты б хоть сообщил бы тогда, что-ли...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам узнал об этом позже. Она уехала в Череповец почти на месяц. а когда вернулась, то сказала что книга уже сверстана...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересно!!!Но ещё возникает вопрос,может как не у просвещенного

, почему выбрали Камчатку???

На самом деле безумно приятно увидеть свой родной и любимый край совсем в другом ракурсе!И просыпается чувство гордости что ты родился на Камчатке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...