Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Блохи


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил новую живность в банке, БЛОХИ. Маленькие, беленькие, примерно 1 мм, прыгают среди листьев пистии и по воде прыгают. Можт кто знает что это за гадость и как с ней жить дальше. :erunda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простых способов ее победить я не знаю. Есть два варианта - один с дихлофосом и рискованный для рыб. Второй - с пецилобриконами и карнегиелами. Они их лопают. Мелкие пантодоны тоже подойдут.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть третий вариант - забить! :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доподлинно не известно picon766.gif, но вреда особого кроме эстетического за ними не наблюдается.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а кто они такие? А мож пущай прыгают.

Мож тебе еще латинское название сыскать? ;) Они никому обычно не мешают, прыгают себе и прыгают, людей и рыб не едят. Так в чем проблема?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...