Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

население акваса


Рекомендуемые сообщения

на данный момент у меня стоит 11 л. креветочник, с 15 вишнями + вроде кто то вылупился и плавает, куча физ и пятнистых катушек, из растений гигрофила, роголистник, сверху ряска, пистия, небольшой гиацинт.....свет 40 w лампа по 12 часов.

Вопрос, можно ли для оживляжу подселить в банку 2 пигмееев кориков? если да, то надо ли включать компрессор? или лучше 2-3 гуппи?

 

P.s. Банку побольше не предлагать, т.к. она есть и временно располагается у родителей (пока съемная квартира) вместе с рыбками, но хочется же и сейчас аквариум :) Да... еще есть пустая банка на 18 л. могу переселить всех в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 корика-пигмея не надо, они все же стайные. вы их просто не будите никогда видеть, в лучшем случае :(

 

а гуппи могут креветок съесть, их детей уж точно выловят.

 

может и как есть не плохо? ;)

 

Corydoras%20pygmaeus2.jpg

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото стайка кориков в моем 30 литровом аквариуме. плавают они именно стайкой, а если спугнуть по одному прячутся и даже не видно.

 

фраза

может и как есть не плохо?
это я к тому, может не стоит добавлять рыб в креветочник.
caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара пигмеев - плохо, у меня сидела пара, так они такие несчастные плавали, а теперь их стая, есть выплывают к переднему стеклу и не боятся. они вообще скромные рыбки )))

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я поняла :cry: в 16 л. с креветками 5 шт. не посадишь, а в большом их порвут мои борбоззы (барбусы суматранцы)

жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...