Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

с кем пообщаться за деньги?


igigor

Рекомендуемые сообщения

Вы бы подробнее писали, а то сильно похоже на спаммерскую проверку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и есть родная. ;) Особенно учитывая место жительства. А ты ещё IP посмотри - наверняка что-нибудь сильно экзоитчное. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP как раз из Лиссабона. Но если автор не заговорит на аквариумные темы, то ничего не мешает аккаунт удалить как потенциально спаммерский.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если автор не заговорит на аквариумные темы.....

Так он ясно обозначил в заглавии -дай денег, заговорит! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу меня извинить.я просто имею проблемы с компъютером.сдесь в португалии очень плохо развито аквариумное дело и я хотел бы связаться с умными людьми из россии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что все поставки рыбы и растений идет через францию и, как вы понимаете,это,конечно,удобно,но далеко не дешево.мы с сыном пытаемся наладить здесь аквариумный бизнес поэтому я и попытался связаться с вами еще раз прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если надо более дешевых поставщиков, то я мог дать некоторые рекомендации и адреса, вот только не знаю как у вас будет по объемам закупок и возможности принимать и карантинить рыбу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу карантинить рыбу нет особых проблем,а вот по объему поставок есть конечно, нет абсолютно однозначного ответа как вы сами понимаете все зависит от многих обстоятельств я был бы вам очень благодарен за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ща напишу в личку.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...