Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подскажите, плиз!


TNM

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, аквариумисты!

Хочу продать аквариум, но не знаю сколько он может стоить! Аквариум достался в "наследство" от мужа! А я с ним не справляюсь, т.к. не умею :-?

Описание (извините, если не профессионально выражаюсь):

размер - 70*70*280 (стекло), два "колодца" или перелива (не знаю как точно назвать), 4 двойные лампы, крышка в виде пластин, тумба деревянная. Аквариум не новый, действовал (жили цихлиды) и радовал глаз.

:roll:

Подскажите, пожалуйста, сколько он может стоить! :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1372 литра... мой любимый размер! :о))))))))

Всё зависит от качества его изготовления и текущего состояния. Новым такой объем стоит, как правило, ОЧЕНЬ не мало :о)))))

 

Если вы не справляетесь, т.к. не умеете, то может стоит попробовать и научиться. Супер-сложного ж ничего нет. И будет чем опять радовать глаз.

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, хорошая баночка, наш размерчик :) Я б там завел правильную рыбу типа краснохвостого сома! Ему бы там хорошо было и вымахал бы большим и красивым :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать фото и разместить в барахолке морского форума аквалоги (http://www.aqualogo.ru/phpbb2/).

Если "колодцы" и "переливы" это то что я думаю, то у вас велики шансы его продать.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдитесь по магазинам, посмотрите, поинтересуйтесь по чем у них стОят такие банки.

Например в Морском аквариуме на чистых прудах (угол бульвара и Покровки - Чистопрудный бульвар, 14, стр 3) или в Аквалого (Ленинский, 87А).

 

Собственно я в Аквалого вчерась интересовался банкой с размерами 200х50х55. Мне там объявили ценники от 60.000 до 100.000 рублей за банку без тумбы. Но это новые банки и в довольно дорогом магазине, хотя объем всего 550 литров и нет переливов.

 

В том, что покупатель на ваш объёмчик найдётся, я почему-то не сомневаюсь.

 

:PS: Сам бы взял, да вот только дестилетку audi продал уже год назад и деньги потратил. :о)))))))))))))

Изменено пользователем Ёхан_Палыч
<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, обнадежили! :) Я, если честно, сомневалась, что на такую махину найдется желающий! Посмотрела по сайтам, такие большие аквариумы никто не предлагает и никто не изъявляет желания купить! :idn: Завтра сфотографирую и попробую разместить. Посоветуйте какие-нибудь сайты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на таки большие банки не так много желающих - все таки это не дешевое приобретение, да и места в квартире нужно иметь соотвествующее. По этому кидать объяы лучше на всех доступных форумах в сети, поскольку банка, похоже, заточена под море, то в первую очередь на морских сайтах.

 

www.aqualogo.ru

www.reefcentral.ru

 

Ну и на обычных тоже

www.aquaria.ru

www.vitawater.ru

www.aqa.ru

www.cichlids.ru

 

Есть и еще множество форумов в инете, но послабее и не такие посещаемые. Написав на этих вы охватите до 95% всех потенциальных покупателей. И фотку, фотку не забудьте прицепить!

 

Кстати, аквариум покупался готовым или клеился на месте? Если на месте - то пройдет ли он в дверь и можно ли его будет спустить по лестнице (в лифт он врядли впишется...)? Этим вопросом надо бы озаботится заранее, а то потом поздно будет ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинкам про переливы не понять, но внешне смотрится отлично.

Когда будете размещать объявления о продаже - обязательно откройте дверцы тумбы и сфотографируйте всё внутри. Также обязательно крупно все сливы-переливы чтобы было понятно как устроено.

Ещё необходимо дать вид сверху от открытой крышке - чтобы показать стяжки и ребра жесткости. Также нужна информация о толщине стекла.

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... Еслиб у меня была такая банка, я б ее НИ ЗИ КАКИЕ деньги не продала. Непонимают люди своего счастья....

:cry: А если деньги нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...