Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Просто я и мое еще одно хоби!


Рекомендуемые сообщения

<noindex>537a5a84a4b4t.jpg</noindex>

Извенюясь конечно!

и еще <noindex>fa10fbb6d73dt.jpg</noindex>ну и еще одну пожалуй<noindex>96b7e50d37fdt.jpg</noindex>

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вся добыча "рабочая" естественно, без всяких там приспособ для дыхания, все на задержке.

Ой! А какая там под водой красотень! Особливо для взора аквариумиста!

Ой братцы, это нечто!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делаешь с рыбкой на первой фотографии?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делаешь с рыбкой на первой фотографии?

Обнимаюсь ;)

Устал человек,ели вылез из лодки, прилег отдохнуть! :-D

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводный охотник (далее подвох) и сети- понятия несовместимые! :zloy:

Сети явились причиной гибели не одного "подвоха", посему сети каждый уважающий себя "подвох" нещадно уничтожает при помощи ножа, остатки выбрасываються на берег или увозяться на лодке.

Многие на этом сайте наверно регулярно браконьерят или пробывали это делать хоть раз при помощи сетей :zloy:

"Звеняйте" но в этом деле мы непримеримые враги, и на водоемах нам лучше не пересекаться!

.........................................

Амур на первой фотографии стрелян в хребет, и добивался вторым выстрелом из пневмата, посему на рыбине видны следы выстрелов.

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на этом сайте наверно регулярно браконьерят или пробывали это делать хоть раз при помощи сетей :zloy:

Это ты ща так на всех наехал ? :zloy: Вот за такие высказывания можно и премодерацию получить :erunda: ОДУМАЙСЯ БЫСТРО!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на этом сайте наверно регулярно браконьерят или пробывали это делать хоть раз при помощи сетей  :zloy:

Это ты ща так на всех наехал ? :zloy: Вот за такие высказывания можно и премодерацию получить :erunda: ОДУМАЙСЯ БЫСТРО!

А за броконьерство (ловля сетями в реках Росси запрещена, за исклучением случаев специально разрешенного лова) до двух лет!

В случае поимки "СИльвера" обязуюсь сделать скидку до полугода условно :beer:

 

"Наезжать" нельзя "нет таких правов" у меня, а вот агетировать против браконьерских методов лова-дело святое.

Кто хоть раз видел мотки брошенных сетей на дне и количество жестоко и бессмысленно загубленной в них рыбы и раков тот меня поймет.

Только за два часа в одном из водохранилищ мы достали из таких сетей почти двести кг. загубленной и протухшей рыбы :seledka::seledka: !

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на этом сайте наверно регулярно браконьерят или пробывали это делать хоть раз при помощи сетей  :zloy:

Это ты ща так на всех наехал ? :zloy: Вот за такие высказывания можно и премодерацию получить :erunda: ОДУМАЙСЯ БЫСТРО!

Тропиканцы!

Не дайте за благородное дело пострадать :cry: , долой не справедливый "наказать" :hammer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, я вот тоже сетями рыбу ловлю, причем каждый день! У меня этих сетей полон дом, сачками называются, но по сути те же сети. Я ими, гад такой, и рыб ловлю, и креветок, и даже безвинных улиток...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, но у тебя в аквариумах нет мотков брошенных сетей на дне и жестоко и бессмысленно загубленной в них рыбы и креветок! ;) И кроме того, ты не попадаешь под закон о браконьерстве, посколку правилами спортивного лова рыб допускается вылов малька сорных пород(коими и я вляются твои рыбы) подъемниками размером до 1200Х1200мм. Насколько я помню, у тебя сачки чуток поменьше :-D

А вообще Геннадий прав на 100% и я полностью его потдерживаю! А такая резкая форма обращения к тропиканцам - это от возмущения и воспоминаний. И как "сухой осадок", после цепочки воспоминаний о рыболовных сетях. Как в том анектоде про "рыбоньку" и "граждане, он меня сукой обозвал" :lol:

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, я вот тоже сетями рыбу ловлю, причем каждый день! У меня этих сетей полон дом, сачками называются, но по сути те же сети. Я ими, гад такой, и рыб ловлю, и креветок, и даже безвинных улиток...

Ну этим мы все грешим!

Это ничего! Это во благо! :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая резкая форма обращения к тропиканцам - это от возмущения и воспоминаний. И как "сухой осадок", после цепочки воспоминаний о рыболовных сетях. Как в том анектоде про "рыбоньку" и "граждане, он меня сукой обозвал"

................................................................................

.................................

 

Да ладно! :beer:

Неужели "ужо" кто обиделся!

Это же я так для профилактики возможного желания побраконьерить! ;)

Но таких среди тропиканцев наверняка нету!!! :beer:

 

...............................................

Кто первый угадает чьи мордахи торчат тому любую корягу на заказ + еще "може чего" привезу :seledka:

 

 

<noindex>885104f311b9t.jpg</noindex>

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................

Кто первый угадает чьи мордахи торчат тому любую корягу на заказ + еще "може чего" привезу :seledka:

Две щуки, сом, амур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так амур или толстолобик?

А что вкуснее? :-D

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щуки, сом и...Амур или Толстолобик?

Так амур или толстолобик?

Впрочем извеняюсь за "докапистость" ни то ни другое в аквариуме не держат потому и знать это особо ни к чему.

Узкая морда (слева)конечно щука, далее чуть шире морда (и чуть выше) сом, самай большой фейс толстолобик, и лежит (виден только плавник) сом.

Так что оба правы, а значит с меня коряги ну и :seledka: по возможности!

Вадимыч может заказавыть, а вот Питер надо подгодать к приезду, хотя раз обещал отдам из своих аквариумов! :beer:

Правдо до морозов рыба будет только соленая(крепко), но с возможностью вымочить и закоптить(особо конечно хорош в этом плане сом! да под :miller: ,но не плох и под водовку :pint:;) )

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так амур или толстолобик?

А что вкуснее? :-D

На мой вкус конечно сом, амур вообще по вкусу как головль ну или плотва, хотя конечно все от повара зависит!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...