Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Пузырьки


klepik3000

Рекомендуемые сообщения

У меня есть компрессор и распылитель. Хотела сделать как лучше, а получилось... ну сами знаете. Вообщем, пузырьки с одной стороны, где входит трубка компрессора, бегут весело а потом все хуже и хуже. Получается, что "стенка из воздуха" только на пол банки. Посоветуйте, может замотать чем нибудь, чтоб по всему распылителю они бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно проблема дешевых распылителей. Когда-то мне попадались модели, которые обеспечивали равномерное распределение пузырков по всей длинне, но потом я перестал такими пользоваться и что-то конкретное посоветовать не могу. Главно не берите самые дешевые зеленые - они еще и ломаются. Кстати довольно неплохими были гибкие распылители-шланги. Только я их давненько не видел, или просто не обращал внимания...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги есть, мне больше понравились голубые с грузиками, чем черные со свинцовой проволокой внутри

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные, гибкие с течением времени также начинают распределять воздух только на 1 половину длины, а вот с голубыми не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубые тоже со временем забиваются. Пузыряют меньше, но воздух распределяется по всей длине шланга. Мне они нравятся больше всего. Пробовала еще и какие-то зеленые длинные трубки, ломаются.

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть бы кто нить фотку выложил. а то придя в магазин мне будет сложновато объяснить продавцу чего мне нужно, зная только цвет этого изделия. :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их искать-то? в 90% зоомагазинов они есть. На птичке буквально у всех, кто торгует оборудованием (в смысле не травой/рыбой).

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне не понравилось, что этот голубой шланг-распылитель даже с грузиками не удается положить на дно - всплывает тихонько все равно частями и выгибается. Под грунт - не удается, и пузыри в размере увеличиваются. Мучаюсь, думаю про присоски какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня именно такой, хагеновский, голубой с грузиками. Ни фига эти грузики не держат, приходится еще камнями помогать, забивается со временем, но лечится это легким растяжением по длине ;) Его еще и видно прилично... Не могли черный сделать :(

<noindex>3a227aa1f06b16fde3dfcd7d9a2798c0.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользюсь синей,проблем не возникало разве что,её трудно запрятать и со временем забивается,но легко чистится руками.

Изменено пользователем HelLSinG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня именно такой, хагеновский, голубой с грузиками. Ни фига эти грузики не держат, приходится еще камнями помогать, забивается со временем, но лечится это легким растяжением по длине ;) Его еще и видно прилично... Не могли черный сделать :(

+1, замучилась его ныкать уже: грузики не держат, да еще не могли его под цвет грунта сделать в нескольких вариантах... :( песочного цвета там или еще какого..

Идиотизм: голубенькая трубочка среди всего натурального :БиоFucker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...