Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Подскажите где купить на птичке?


Змейка

Рекомендуемые сообщения

Где купить на птичке мангровую корягу? ( я понимаю что везде их там продают) Может кто просто знает в каком месте птички они дешевле стоят...( прямо сейчас покупать несобираюсь, но собираюсь поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и цены раз на раз не приходятся. Бывает что у дорогих продавцов оказываются дешевые коряги и наоборот. Надо смотреть на месте и решать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по форме они ведь разные, может понравится как раз не самая дешевая из одинаковых по размеру коряг. это надо походить повыбирать.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не озадачивался.. А сколько вообще стоит такая коряга на птичке?? Какой уровень цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не озадачивался.. А сколько вообще стоит такая коряга на птичке?? Какой уровень цен?

Рублей от 600 и дальше. Зависит от размеров, веса, формы, и, естественно, продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНАКО..... Ну ее к лешему) Да здравствуют родные коряги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно мангровая?

Я пару раз недавно был на птичке и брал коряги из ольхи. Они продаются примерно в самой середине птички на лотках. Продавец сказал, что коряги подняты со дна водоема, проварены как надо и их сразу можно использовать. Коряги представляют собой корни ольхи самой замысловатой формы. В аквариуме смотрятся еще лучше чем на прилавке. Воду не красят, даже если долго кипятить. В воде лежат нормально, сразу тонут и не покрываются бактериалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же нравятся коряжки из ольхи и ивы. Особенно с бахромой мелких корешков, в которых я в свое время нерестил наностомусов. Если их еще и не очень сильно обрабатывать, то они чуть чуть дубят воду, что нравилось харацинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить на птичке мангровую корягу? ( я понимаю что везде их там продают) Может кто просто знает в каком месте птички они дешевле стоят...( прямо сейчас покупать несобираюсь, но собираюсь поехать)

Вообщем если нужны наши, то купить можно у меня, есть две штуки,цены "свойские", правда полежали, чуть подсохли и теперь немного всплывают(сейчас обе под водой в моих банках)

Привезены с Чебоксарского водохронилища, лежали на глибине 2,7 метра, акурат под ними я судачка то на 4,350 кг и взял.

звонить можно так 89037410391. :beer:

P.S.

Раньше раздавал тропиканцам бесплатно, сейчас извените за деньги, зато раза в три дешевли чем на рынке(конечно это только для тропиканцев).

 

Вот здесь и коряжки "жили"<noindex>f1d3917de830t.jpg</noindex>

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...