Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыдаю и плакаю


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил вот такую вот темку - ]]>http://aquarian-forum.ucoz.ru/forum/2-5-1]]> :lol::lol::lol:

 

Если бы я сам не имел дела с этими фиьтрами, то может быть и засомневался, но поскольку за полтора года эксплуатации мне не удалось сломать с Тетре НИЧЕГО (в том числе и краники, не говоря уж про керамическую ось ротора), то меня просто восхищает криворукость автора! Пусть автор не обижается, но отжег он знатно, чтобы получить тсолько поломок в столь ограниченный период времени - это надо иметь реальный талант! :fuck::crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы кетайцам подделывать товары, произведенные в Кетае?!

Просто не повезло... + кривизна рук.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. бывает хуже, но реже :klient:

мне тоже пришлось через 1,5 года подрезать чуть шланги в местах соединения, т.к. "задубели"-подтекать стали

заглушка с флейты иногда отлетает, оочень редко, раз 5 может за все время, ее чуть покрутить и она нормально встает

так что ничего криминального (ттт) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 и 1200 работают уже почти год - стучу по дереву - никаких проблем!

 

Прочитав пост того "ломастера" - пять птеров и Тетра 700??? Пять птеров в 150 - 200 л? Не многовато ли? И помимо птеров небось еще кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 700-1 и 1200- - вполне приличные и хорошие аппараты. Как-то, лет 5 назад , поддавшись на уговоры представителя и продавца Джебо - перешел почти во всех аквариумах на эти аппараты. ( естественно - покупал - к сожалению - пока еще из представителей разных фирм не додумался ставить у многоаквариумных аквариумистов на опробование бесплатной аппаратуры - это у нас - Вам не там... за бугром :). Покупал, конечно дешевле ,чем по цене рыночной.

И все хорошо было. Ног.... когда купил первый ТетраТек 1200 , понял, что даже покупая дешевле - продешевил...

Стоит сейчас 8 аппаратов - 4 700-х и 4 1200-х. Блин - вообще проблем с ними не знаю. Это с учеитом того, что старые Эхеймы начинают уже сыпаться ( а вот после этого проблем с ними - мама - не горюй - дешевле выбросить и новый купить).

 

Так что сломать ТетраТек - это действительно надо руки из одного места иметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, такой талант. Ему бы в испытатели..... :lol::lol::lol: 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Херня то какая вышла - один вот разбил, а другой потерял" (Из старого анекдота). Попадаются люди которые могут вообще ВСЁ своими руками поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам человека то хаить! Не поленился отснял, написал-наврядли не умеет руками работать!

Скорее всего не повезло, это бывает с любой техникой!

Да и гайки действительно рассыпаються быстро, в крайнем случаю у меня :idn:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одно в толк никак не возьму.. Зачем на этом фильтре гайки крутить? Я вот ровно год назад завернул один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гайки откручиваю только сверху, где они подсоединяются к П-образным трубкам. Так удобнее шланги промывать. Хотя и там больше откручивать не буду, поскольку купила ершик на леске и он хорошо проходит через эти П-образные трубки. А сломать можно все что угодно, если применять только грубую силу.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще 3 тетры на эти деньги купить )))

Таким образом рассуждая - проще 2 раза в день в банках воду подменивать, вообще тратиться не надо + шланги не дубеют + гайки не ломаются + электричества не надо

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу керамической оси...а у меня на сломалась на одном фильтре...внутренем, правда, но всё равно неприятно, теперь никак не попадается эта ось с крыльчаткой, и фильтр лежит, скучает....взамен его старый флюваль пытаетя сделать вид, что работает....и так уже почти год...

 

Не знаю, как ось могла сломаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70% случаев ось ломается, когда ее роняют :)

 

На первой линии есть место где торгуют всякими фильтрами Resun. Подойди к ним и спроси оси для роторов, у них есть уйма китайских. И подбери подходящую по длине и диаметру.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная масса жалоб из имеющихся на тетровский внешник - на 700-ю модель, из JBL на 500-ю, Эхейм лажает с моделями wet-dry и со встроенными грелками, серия ecco не рассматривается вообще

<noindex>http://www.tanganyika.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Эхеймоских летят терморегуляторы. У меня уже у двух фильтров грелки ломались. Причем первый полетел через две недели после покупки, заменили. А чтоб заменить еще у одного(полетел после года эксплуатации) требуется сумма в размере 3 тыс.

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке, что приводит доктор, упоминается UNIMAX. Так вот у меня с ним такая приключилась история - он вдруг поменял направление потоков, т.е. стал засасывать в флейту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...