Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Интересный device.


ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите <noindex>здесь</noindex>

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе скорее всего дерьмовый меандр, от которого плохо работают компрессоры и моторы внешников.

Если уж смотрить на реальный бесперебойник - то обратить взор нужно сюда www.invertor.ru - МАП "Энергия". У меня стоит на подстраховке моря уже более полугода - наикласснейшая вещь.

Разрешите представиться - <noindex>Илья</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вас обоих сейчас ещё больше обломаю - это ИБП на 12 вольт. :-D

У него вообще на выходе чистая прямая, 12 вольт постоянного тока. :lol::lol::lol:

 

У меня есть такая (точнее аналог) - используется как БП 12 вольт, ну и как ИБП собственно типа тревожные СМСки мне на мобилу посылать в случае отключения электричества дома. (Ес-но СМС шлет не она, а отдельный девайс, но ему же надо от чего-то питаться в случае такой тревоги ;) )

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес-но СМС шлет не она, а отдельный девайс

А расскажи про девайс пожалуйста!

 

Вдруг он сможет СМСки слать когда кто в квартиру приходит... Или уходит в мое отсутствие?! 8-)

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес-но СМС шлет не она, а отдельный девайс

А расскажи про девайс пожалуйста!

 

Вдруг он сможет СМСки слать когда кто в квартиру приходит... Или уходит в мое отсутствие?! 8-)

Именно этим девайс изначально и должен был заниматься и только потом был приспособлен для аквариума. ;)

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этим девайс изначально и должен был заниматься и только потом был приспособлен для аквариума. ;)

А дай ссылочку поглядеть на него в инете? Типа с ценой и спецификациями.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...