Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Плата "Эпра"


klepik3000

Рекомендуемые сообщения

Сломался свет в банке. говорят надо новую плату купить, которая эпра называется. а где купить, я незнаю. подскажите. (желательно магазин и станцию метро у него.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался свет в банке. говорят надо новую плату купить, которая эпра называется. а где купить, я незнаю. подскажите. (желательно магазин и станцию метро у него.)

Не плата, а блок, дешевые купить можно на птичке (место не помню, самый конец ряда, у павильона), дорогие и хорошие - у Шумова. В любом случае нужно точно знать количество и тип подключаемых ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие простые, как на птичке и на большинстве строительных рынков, но несколько продвинутее, хоть и не такие крутые, как у Шумова:

<noindex>http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1005.html</noindex> (сеть магазинов в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь за оффтоп.

но что бы не начинать новую похожую тему...

в связи с переездом в новую банку и желанием реорганизовать старую, встал вопрос о добавлении еще одной 15Вт лампы...

 

Штатный светильник держится на 2х винтах по 1му с каждой стороны,конструкцию не разделить.

 

Вариант с креплением 2ой лампы клипсами к первой не хочу, т.к не будет места даж рыб покормить...

Ваши варианты господа?

 

з.ы

коробки по центру давно нет, вместо нее акваэлевскеий фильтр в заднем углу.

 

з.ы 2

(детский вопрос)

 

Хто такой Шумов и где его найти?:)

и есть ли у него сборные комплекты чтоб самому не ваять?)

 

с увж :)

post-2-1184858776_thumb.jpg

Изменено пользователем familiarghos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай что где

Лампу можно сдвинуть ? серебряная красивая коробочка по центу слева это что ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай что где

Лампу можно сдвинуть ? серебряная красивая коробочка по центу слева это что ?

слева коробка - это пускатель, сдвинуть можно .. т.к железка ввинчивается болтами в пластиковый кожух, над прост дырки др сделать будет

Изменено пользователем familiarghos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбку долой вне аквариума, туда только провода. 2-ую лампу с другой стороны. пускатель заменить на тот, что на 2 лампы.

 

либо максимально сдвинуть к задней стенке и 2-ую лампу на клипсах. места вагон для кормления. но пускач все равно менять на 2-х ламповый

 

Шумов - www.aquariumlights.ru

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбку долой вне аквариума, туда только провода. 2-ую лампу с другой стороны. пускатель заменить на тот, что на 2 лампы.

 

либо максимально сдвинуть к задней стенке и 2-ую лампу на клипсах. места вагон для кормления. но пускач все равно менять на 2-х ламповый

 

Шумов - www.aquariumlights.ru

дык... в том то и загвоздка что коробку от короба не отделить на сколько я помню (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то есть, занчит это что-то можно разделить. есть такая штука - болгарка :) Было бы желание.

Тогда 2-ой вариант

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то есть, занчит это что-то можно разделить. есть такая штука - болгарка :) Было бы желание.

Тогда 2-ой вариант

а дырень оставшуюся заделывать пластиной и герметиком?))) ну я даж не знаю :)

 

сейчас смотрю пускатели т5 2*24 боюсь будет перебор, а 2*15 пока не увидел, у них на птичке есть точка?а то может там же можно готовый комплект купить:) чтоб лампы подсоеденить воткнуть в розетку и радоваться6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptichka-light02.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место какое? чтоб самому можно было пообщаться:) а то я уже представил как короб остаетс в нем сверлтся дырки для держателя))) ну и т.д )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в путеводитель по птичке заглянуть ? :)

 

http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=82&page=2

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо видимо читаешь. без словаря :lol:

 

Тут коротко прайс-лист на аквариумы (цены на 1.01.2007. Цены могут меняться по усмотрению продавца)

 

это аквариум с осветителем

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я уж испугался:)

ну в общем понятно, коробку варварским способом ликвидировать а дальше все просто:)

 

з.ы

они там только по выходным?

Изменено пользователем familiarghos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...