Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Где можно прогу для редкт.музыки скачать?


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить программу Painter 7, а может и 11? Какой планшет хороший для компьютерной графики(рисование),что бы как говорится соответствие качества-цены?Сколько всё это добро стоить будет?

Что кроме этого надо что бы вот так рисовать научится(скажу сразу,что раньше хорошо рисовала,но давно,в общем с творчеством у меня всё ок)? Может какие курсы?

И ещё реально ли создать сайт через Майкрософт офис Publisher 2007г.?

post-10-1184217482_thumb.jpg

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через офис сайт лучше не создавать - сделать то можно, но объем каждой страницы будет раз в 5-7 больше необходимого. Офис немерянное количество мусора туда пихает.

 

Для создания сайтов лучше обратить внимание на Deramweawer.

Для подготовки картинок и "шкурки" сайта - традиционно Фотошоп, наиболее мощный инструмент из имеющихся. Для управления контентом сайта - любая система управления PHP-Nuke, Joomla, Momboo, Xoops, Slaed CMS, RunCMS, E107, Typo3 и т.д.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через офис сайт лучше не создавать - сделать то можно, но объем каждой страницы будет раз в 5-7 больше необходимого. Офис немерянное количество мусора туда пихает.

 

Для создания сайтов лучше обратить внимание на Deramweawer.

Для подготовки картинок и "шкурки" сайта - традиционно Фотошоп, наиболее мощный инструмент из имеющихся. Для управления контентом сайта - любая система управления PHP-Nuke, Joomla, Momboo, Xoops, Slaed CMS, RunCMS, E107, Typo3 и т.д.

А в чём смысл пихать то?Тока немного научилась офисом воять...а тут ж...а оказывается такая.Думала сама навоять сайт пока художница работает над оформлением...

А где мона в инете увидеть Deramweawer? Или скачать? Хоть демо версию...Или купить?

А вот что ниже вы написали я врят ли разберусь в этом.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл пихать то?Тока немного научилась офисом воять...а тут ж...а оказывается такая.Думала сама навоять сайт пока художница работает над оформлением...

А где мона в инете увидеть Deramweawer? Или скачать? Хоть демо версию...Или купить?

А вот что ниже вы написали я врят ли разберусь в этом.

Не Deramweawer, а Dreamweaver, информация есть на сайте www.adobe.com. Но покупать официально - кучеряво выйдет :-o , от нескольких сотен до тысяч зеленых. И Painter сравнимо стоить будет. Поищите на Савеле и на Горбушке, там пиратками торгуют.

Планшет - смотря что вы хотите, проф. планшеты долларов от 500 начинаются. А любительские (Genius) - от $50 за формат А6 до $250 за А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл пихать то?Тока немного научилась офисом воять...а тут ж...а оказывается такая.Думала сама навоять сайт пока художница работает над оформлением...

А где мона в инете увидеть Deramweawer? Или скачать? Хоть демо версию...Или купить?

А вот что ниже вы написали я врят ли разберусь в этом.

Не Deramweawer, а Dreamweaver, информация есть на сайте www.adobe.com. Но покупать официально - кучеряво выйдет :-o , от нескольких сотен до тысяч зеленых. И Painter сравнимо стоить будет. Поищите на Савеле и на Горбушке, там пиратками торгуют.

Планшет - смотря что вы хотите, проф. планшеты долларов от 500 начинаются. А любительские (Genius) - от $50 за формат А6 до $250 за А4.

Я хочу научится вот так рисовать...как на вставленном изображении.Какой планшет для этого больше подходит?

post-10-1184230097_thumb.jpg

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баааальшое подозрение, что это фотография после обработки фотошопом. Или ты ЛИЧНО ЗНАЕШЬ художника, который нарисовал это ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баааальшое подозрение, что это фотография после обработки фотошопом. Или ты ЛИЧНО ЗНАЕШЬ художника, который нарисовал это ?

Ну вообщем то знаю,но заочно как бы...

У неё есть свой сайт там её работы...Потом я искизы видела.Рисует реальных моих собак с фотографий.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накопала: <noindex>http://www.adobe.com/products/dreamweaver/</noindex>

С помощью этой проги можно реально самой сайт навоять? Блин...с офисом енто дело наверное проще для меня выглядело...Может какие курсы есть что ли? Даже незнаю с чего начать...сталкнулась с горе мастерами по созданию сайтов...что теперь пытаюсь сама что то сделать...По шаблону сайт делал делал...а хотел денег как за вип...Дизайн красивый хочу,чтоб глаз радовал...А предложения простые по внешнему виду,а денег запрашивают...куда диваться.Ух! что б придумать бы мне... :roll:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу научится вот так рисовать...как на вставленном изображении.Какой планшет для этого больше подходит?

Я лично знаком с девушкой, которая подобное нарисует без планшета, мышкой.

 

А еще проще - нарисовать на бумаге и сосканировать. Ну и немного обработать Фотошопом или другим редактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкой рисовать сложно мне кажется...Сканировать тоже пробовала...не то...О какой девушке вы говорите если не секрет?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой девушке вы говорите если не секрет?

Вряд ли вы с ней знакомы, она работает на телевидении, зовут Евгения, известна в геймерских кругах под ником EAA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возник вопрос... Как грузится(много ли весит) если фон старницы в виде картинки в подложке...Тоесть рисунок,или фото типо обоев для рабочего стола в подложке, а сверху навигация,текст,фото животных,анимация мелкая...?Такое тяжело будет грузится на комп с модемной связью?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу научится вот так рисовать...как на вставленном изображении.Какой планшет для этого больше подходит?

Я лично знаком с девушкой, которая подобное нарисует без планшета, мышкой.

 

А еще проще - нарисовать на бумаге и сосканировать. Ну и немного обработать Фотошопом или другим редактором.

Нарисовать мышкой можно, но не нужно. Времени уходит гораздо больше, чем когда ритсуешь на планшете. Покупать надо только фирмы WACOM, формат не так важен. Я пользуюсь А6 и А4, принципиальной разницы не вижу. А4 стоит от 500$, А6 намного дешевле. Учиться рисовать начинать надо с фотошопа, Painter (если речь идет о Corel Painter, бывший Fractal Design Painter) тяжел в освоении, все кто пробовал на моих глазах, обломались, хотя программа с широкими возможностями.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого именно фотошопа надо начинать?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого начинать, принципиальной разницы нет. Какую версию можете поставить с той и начинайте, главное не ниже 5. 6 и 7 версия мне не нравятся, какие-то они недоделанные что-ли. Последняя версия 10, но я в ней пока не работала.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого начинать, принципиальной разницы нет. Какую версию можете поставить с той и начинайте, главное не ниже 5. 6 и 7 версия мне не нравятся, какие-то они недоделанные что-ли. Последняя версия 10, но я в ней пока не работала.

Какой вы используете сами фотошоп? Мне на русском бы...а то с англ.я не в ладах. :(

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг...

ну на русском или на английском - это без разницы.

У мну лицензионный креативсьют (в т.ч. фотошоп cs2) всё на русском...

а толку? Всё равно кучу книг листаю и видеоуроки смотрю, чтобы разобраться, как получить тот или иной эффект. Фотошоп рульная прога, но надо ей учиться и практиковаться.

PS: я не рисую, я фотки обрабатываю.

Изменено пользователем Ёхан_Палыч
<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё кроме Владсона видел,и практиковал программу из Майкрософтовского офиса 2007г. Publisher ? Накопала проги в инете после поиска курсов CorelDRAWG raphicsSuite13...и поняла,что такая же бодяга стоит в Рипублишер Майкрософта 2007 офиса...её то я неплохо методом тыка изучила...интересная вещица для меня как делетанта.

Если какую глупость ляпну не стыдите...просто я нуль в этом...надеюсь пока... :-?

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого начинать, принципиальной разницы нет. Какую версию можете поставить с той и начинайте, главное не ниже 5. 6 и 7 версия мне не нравятся, какие-то они недоделанные что-ли. Последняя версия 10, но я в ней пока не работала.

Какой вы используете сами фотошоп? Мне на русском бы...а то с англ.я не в ладах. :(

Я работаю в 5 и 8, версии англоязычные. У меня с английским вообще никак, но стандартные сообщения понимаю. Наш главный технический специалист не устанавливает русскоязычные версии графических программ, говорит что, проблемные они, что-то там с кодировками не всегда в порядке.

Я думаю, что ставте русскоязычную версию и начинайте потихоньку рисовать, кисти пробовать, эффектами не заморачивайтесь, потом можно потихоньку ознакомиться, я ими почти не пользуюсь. Наброски можно на бумаге делать, сканировать, а потом в фотошопе поверх них рисовать.

Изменено пользователем Myllena

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться рисовать начинать надо с фотошопа, Painter (если речь идет о Corel Painter, бывший Fractal Design Painter) тяжел в освоении, все кто пробовал на моих глазах, обломались, хотя программа с широкими возможностями.

Фотошоп не предназначен для рисования, он больше для обработки, а Painter - именно для рисования с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nautica, Паблишер не совсем то, что вам нужно.

В Паблишере можно подготовить публикацию, можно её трансформировать в вэб-узел, но всё же послушайте Владсона, Дримвьювер+Фотошоп в создании интернет сайта вас больше устроят.

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nautica, Паблишер не совсем то, что вам нужно.

В Паблишере можно подготовить публикацию, можно её трансформировать в вэб-узел, но всё же послушайте Владсона, Дримвьювер+Фотошоп в создании интернет сайта вас больше устроят.

Я незнаю таких прог..и мне надо попробовать...я же не профессионал и незнаю смогу ли я сработать с такими прогами.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Photoshop CS 9, 8-я версия - есть русификаторы.

Собачка ваша - явно фотошоп. Поищите в инете - "уроки Photoshop", полно вполен приличных сайтов, есть тематические форумы - там можно пообщаться, почитать чужие вопросы и ответы :)

 

А Dreamweawer - купите книжечку, ну обойдется она Вам рублей в 200, для начала что-то сделаете. на ошибках поучитесь, потом можно и переделать - вы ж сама себе хозяйка будете ))) Ничего сложного нет, если есть желание.

 

И все же рекомендую покопаться на западных template-сайтах, стоимость шаблона от 35-50 $, мне они больше нравятся чем самопальные, как-то более по европейски выглядит что-ли, стильные. Среди работ наших художников мало таких. Как правило в шаблоне идет фотошопный файл, уже порезанный, остается заменить текст на кнопках и картинки.

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться рисовать начинать надо с фотошопа, Painter (если речь идет о Corel Painter, бывший Fractal Design Painter) тяжел в освоении, все кто пробовал на моих глазах, обломались, хотя программа с широкими возможностями.

Фотошоп не предназначен для рисования, он больше для обработки, а Painter - именно для рисования с чистого листа.

Если стремиться достичь профессиональных высот в компьютерной графике, то следует начинать с освоения Painter, эта программа ориентирована на художников, умеющих работать художественными инструментами. Таких возможностей не предоставляет ни одна другая программа. Если он окажется непосильным, то можно вернуться в фотошоп, который знают многие и рисуют в нем многие, в отличие от Painter.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш главный технический специалист не устанавливает русскоязычные версии графических программ, говорит что, проблемные они, что-то там с кодировками не всегда в порядке.

И правильно делает ))) Если с русифицированным фотошопом еще можно сладить (там действительно проблемы с кодировками ну и так, мелкие глюки добавляются), то, к примеру Corel'овские продукты - это страх и тихий ужас, что с ними происходит при русификации... Особенно если очень много в них работаешь, заметно. В учебном центре, где я преподаю Корел, мне приходится переставлять его раза два в месяц.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...