Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

"Разношерстная" стая.


klepik3000

Рекомендуемые сообщения

У меня живет 4 вида барбусов, раньше было по несколько экземпляров каждого вида, но потом некоторые "приказали долго жить" :cry: и остались по немногу от каждого вида. Мне не надо, что б они размножались, просто хочу что б им было комфотртно.

.... Ника немогу корректно сформировать вопрос.... Ну, может ли быть стая из разных видов барбусов, или нужно им докупить сородичей по виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они себя ведут?

сколько каких у вассейчас и в каком объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем аквариума?

ну втроем-то им по-любому не сладко, вопрос в том, можно ли их в большем количестве посадить в ваш аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще таких два. В банке 100 литров. они там все друг за другом постоянно носятся, и непонятно толи им там очень хорошо, либо с точностью да наоборот.

post-2-1184087074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по хвостовому оперению, барбусы у вас не в салочки играют :о))

А почему их собраться "приказали долго жить"? Что было причиной?

<noindex>88621492.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда суматранец остался один, очень грустил. Плавал вдоль стекла и"смотрелся в него". К только появились его сородичи, он сразу повеселел. Они хоть и меньше него, а сразу приняли в свою компанию. Когда вижу в аквариумах по одному представителю вида, грустно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю почему они нас покинули. Вечером смотриш, все на месте, как обычно носятся, а утром один помер. Ничем не болели и вообще выглядели нормально. Короче, что происходит я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...