Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Corydoras similis


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

У Лунохода, кажется, тоже не вышло arcuatus-ов разнерестить (хотя, возможно, я тут и ошибаюсь).

Вы правы, пока все мои попытки безуспешны. Буду продолжать и ждать результаты у тех, кто заказывал позже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мальки выросли и окрасились оказались симилисами, а поначалу очень похожи на атроперсонатусов, беленькие в точечку и с полоской через глаз, а после месяца полоска изчезает и корики постепенно приобретают окраску родителей. три нереста было, а сейчас не хотят почему-то. Может питание не то.

А аркуатосы погибли :( , когда грелка залипла на нагрев, это был очень черный день в моей жизни. Так что аркуатосов я бы тоже взяла.

Изменено пользователем Myllena

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне, пожалуйста, 4 Corydoras similis к моему-Милениному одному (оказавшемуся волею судеб у меня - спрятался в зоопарковской акве, когда готовили пакет для отправки в Питер). Очень уж они симпатичные - с бронзовым таким отливчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько Corydoras similis можно держать в 25 л.А то у меня в 120л 4 штерба и об обьеме я никогда не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неясно, некоторые после дороги на боку и непонятно очухиваются или нет.

А сейчас как? Очухиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне, пожалуйста, 4 Corydoras similis к моему-Милениному одному (оказавшемуся волею судеб у меня - спрятался в зоопарковской акве, когда готовили пакет для отправки в Питер). Очень уж они симпатичные - с бронзовым таким отливчиком :)

Я уверена, что ему очень хорошо у Вас :) , только, наверное, скушновато без компании сородичей, теперь будет веселей. Cудя по фотографии, которая была в фотогалерее, это самец?

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что ему очень хорошо у Вас :), только, наверное, скушновато без компании сородичей
Я очень надеюсь, что неплохо... Но ни к каким другим arcuatus-ам, davidsandsi и подрастающим пандятам он примыкать не хочет. Так и плавает один, а больше прячется в кустах.

Cудя по фотографии, которая была в фотогалерее, это самец?

По этой? <noindex>linza.gif</noindex>

<noindex>aqa.ru-20070706100028.JPG</noindex>

Похоже, других фото симилиса я и не выкладывал - не нашлось у меня в архиве таковой.

Уж не знаю, самец ли это, тем более это давняя фотография. Правда, он за почти год сильно не поправился, так что, видать, по поводу половой принадлежности вы правы.

Значит надо ему :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока неясно, некоторые после дороги на боку и непонятно очухиваются или нет.

А сейчас как? Очухиваются?

На данный момент 24 трупа :(

Так плохо к нам коридорасы еще ни разу не приходили. Там, во первых, пакет был смят, Сильвер боится что их еще и придавили. Плюс вода из пакета откровенно воняла - настолько воняла, что я первым делом стал лить туда токсивек... То ли их накормленными туда посадили. то ли вода изначально была не очень - хрен поймешь.

 

В общем посмотрим какой отход будет завтра, сейчас выводы делать еще рано. На вид бодренькие, трубочник лопают, таблетку. Но вчера утром тоже бодренькие были, а вон сколько померло!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 24 трупа
Это из скольких, если не секрет?

Так плохо к нам коридорасы еще ни разу не приходили.

Ой ли?! А в тот раз, когда пришли корики с животами, присохшими к позвоночнику, которых так и не удалось раскормить? :(

Изменено пользователем Shurae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 125 штук пришло. Правда 2 сразу были дохлые, еще в пакете.

 

 

А тех не я получал, они Луноходу достались. Вот из тех, которых получили мы с Сильвером - это самая слабая партия. До сих пор такого не было :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Я очень надеюсь, что неплохо... Но ни к каким другим arcuatus-ам, davidsandsi и подрастающим пандятам он примыкать не хочет. Так и плавает один, а больше прячется в кустах.

 

Тогда точно компанию ему надо. Я неоднократно читала в литературе м в интернете что можно держать стайку коридорасов разного вида, но по моим наблюдениям, каждый вид держится отдельно. Вырос у меня в общаке, можно сказать во вражеском окружении один корик-пандочка, попался мне на глаза, когда был сантиметра полтора, все время прятался в одиночестве, а сейчас он уже около двух сантиметров, примкнул к стайке сородичей. Вообщем никто не смешивается, каждый вид держит свою стайку даже при кормлении.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готовы к потреблению! Можно на субботу записываться, а по цене Влад долже сориентировать, что бы я не наврал :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...