Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Гиганские тараканы


Гость Fedia

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить большого таракана, видел их в продаже в зоомагазине. Но продавцы там походу нифига не знают как их правильно держать. Гонят какуюто пургу. Кто нибудь таких держит? Сложно? Терратиум им большой нужен или можно в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Влада эти тараканы живут в кач-ве домашних петов. Легко поддаются дресировке, по свисту приносят тапочки. А еще они любят играть в прятки: Влад свет на кухне зажигает, а тараканы прячутсчя. :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего сложного, у меня живут мадагаскарские и вьетнамские все вместе в 5 литровом садке, кормлю морковкой, яблоками и зеленью. Надо поддерживать Т в районе 24-28С(просто поставить банку на аквариум). В садок положить картонную форму из под куриных яиц(раньше таких навалом было).

Хороший источник белка на "черные времена" :)

и еще <noindex>http://umei.narod.ru/o_mad_tarakani.htm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Могу дадом и бездвоздмездно отсыпать сотенку мраморников :) купил по совету продавца на птичке 2 колонии для корма своих пушистиков (пауков), а они расплодились не хужу кроликов в австралии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы, нони чтоб сухо любят..., им не света не надо, и жратвы много не просят, а плодятся так, что только знай - унитазируй... У меня живут мраморные, в качестве корма для хамелиона... ;-)

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих даже предлагать уже перестал. Все равно плодятся быстрее, чем я нахожу желающих. Теперь я устроил им Освенцим - не кормлю по 2-3 месяца, а они все равно живут и даже плодятся, правда сильно измельчали. Так что, если кому нужны мелкие... ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня живут вьетнамские, мадагаскарские, два вида блаберусов, один гигас др. не помню это такие большие, больше мадагаскарских тараканы с крыльями, очень класно смотрятся. Если кто хочет могу достать, правда блаберусы у меня пока не плодились, но могу достать за небольшую плату, у меня знакомый разводит очень много видов тараканов и не только могу скинуть прайсик, если кому нужно. Владсон а у вас мадагаскарцы? могу забрать лишних, для паучков.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно мадагаскарцев? Я то отдам, вот только их же тока крупные пауки смогут слопать. Может я лучше мраморных дам? Они мельче и мягче?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имено мадагаскарцев мне не хватает для крупных пауков, а вьетнамцев итак навалом в смысле тараканов.

 

С уважением Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, кто разводит тараканов, напишите мне пожалуйста. Дело в том, что дали задание снять сюжет, в котором обязательно должен присутствовать человек, который увлекается разведением тараканов. Сочно. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как срочно надо? Я своих разводить давным давно перестал, кормить ими больше некого, но могу сосватать кой кому. Просто человека давно не видел и не знаю в Москве ли сейчас. если время терпит, то могу выяснить в течении недельки.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууууууууууууууууууууууууууууу! какая гадость ВАША :crazy: :-? "заливная рыба"

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Фуууууууууууууууууууууууууууууууу! какая гадость ВАША :crazy: :-? "заливная рыба"

 

 

Наоборот красафчеги!

 

<noindex>e8e85767bc6bt.jpg</noindex>

 

<noindex>4b724c9433eet.jpg</noindex>

 

Купил по весне три штуки с дуру... думал лягушки есть будут.. а они не смогли :seledka:

 

Один утонул, все же почти акватеррариум у меня.. а два живут за задним фоном... выловить не мог ни как... есть вроде особо ничего не едят, т.к. растения у меня все "не вкусные".. и не размножаются.. может оба самца.. не знаю... Вылазят ночью... Сегодня один заблудился и не успел спрятаться, вот и получилось разглядеть его во "всей красе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...