Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ищу попутчика


Рекомендуемые сообщения

Планирую 10-15 июля выехать на авто на Черное море за местной живностью. Поездка на 5-7 дней. Ищется адекватный, заинтересованный в проблеме попутчик. Можно также с авто - это будет удобнее, однако не обязательно. В этом случае очень желательны водительские права.

 

У меня имеется: автомобиль и права на его вождение, туристическое снаряжение, подводное снаряжение, опыт погружений, воздушный и кислородный баллоны, компрессоры, пакеты, термоконтейнеры. Знаю интересные места для ловли и остановки.

 

В случае заинтересованности - сюда, в личку или по тел. 8-926-2187518

Разрешите представиться - <noindex>Илья</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поеду ближе к 15 числу - раньше и позже не смогу, так что заинтересованные лица - ориентируйтесь. Жить планирую в палатке, для начала заеду в Таганрог, так есть потрясающие места в огромными белопесчанными пляжами - для начала нырну там, далее двинусь на Анапу и Новороссийск.

 

Ловить в Чёрном можно многое. Мне главным образом интересуют креветки и песчанные отшельники - заполучил на днях три штуки - очень забавное зверьё, может видео выложу. <noindex>http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry80079</noindex>

<noindex>http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=6533</noindex>

Разрешите представиться - <noindex>Илья</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.Уважаю "моряков".. Хочу задать вопрос. Кого можно привезти нет скорее довезти до дома если ехать 4 дня на поезде и 1 на автобусе? И как?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганроге нырять можно только в р-не Рыбоконсервного комбината и в "ямах" около Солнечного пляжа. А что-же там можно найти?? Сколько жил там, кроме бычков, ничего не видел!!

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. В Таганроге привлекает белый ракушечный песок и песчанная живность. Ехать планируется на Беглецкую косу Таганрогского залива

Разрешите представиться - <noindex>Илья</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...