Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Екатеринбург: нужны водоросли для морской воды


Рекомендуемые сообщения

я не совсем уверена, что эту тему нужно сюда помещать.

суть в следующем: я недавно приобрела двух маленьких мечехвостов. для них был организован (пока что временный) маленький аквариум с солёной водой. для меня это первый солёный аквариум. я прочитала, что в солёной воде можно выращивать водоросли. я так понимаю, нужно бы найти где-то кое-какую зелень, которая бы хоть частично поглощала нитраты: что-нибудь, что может расти в солёной воде. пусть даже скромно выглядит - лишь бы росло. сейчас пока использую нитрат-минус (в гранулах), но боюсь, что этого всё равно не хватит.

с магазинами для морских аквариумов у нас напряжёнка - единственный магазин "Морской аквариум" был закрыт давным давно. я не нашла никаких следов продажи морских животных или растений в местных зоомагазинах. вот я и подумала: может, кто-то из морских аквариумистов проживает в нашем городе и увидит эту тему. как правило, лишние растения в аквариуме удаляют и выкидывают. может, кто-то может поделиться зеленью для солёной воды? я могу даже купить, если даром отдавать не хотите. или подскажите, где можно купить, если знаете. лишь бы найти хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron_Bug, попробуйте обратиться на свой Е-бургский форум, наверняка найдутся люди, я нашла так в Тюмению В Тюмени есть магазин- Аквамир, они морем занимаются(р-он маг Старт, Киномакс-Космос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...