Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариум РИФ-110


Рекомендуемые сообщения

Про аквариумы РИФ ни чего не могу сказать, не знаю. Но, купив однажды акву у Сергея, на птичке, больше не мучаюсь с выбором. Хочется еще одну банку, и заказывать буду только у него. Красиво смотрится и качество меня вполне устраивает.

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аквариумы РИФ ни чего не могу сказать, не знаю. Но, купив однажды акву у Сергея, на птичке, больше не мучаюсь с выбором. Хочется еще одну банку, и заказывать буду только у него. Красиво смотрится и качество меня вполне устраивает.

подробнее можно

какое место, примерная цена и что входит в комплект покупки

меня интересует:

1 - 70x35x50

2 - 101х73х41

 

2 - я все присматриваюсь к Juwel Rio 180 - <noindex>тут</noindex>

мала квартирка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио 180 хорошая банка. Подумай, через пол годика захочится покупить что то большее, но мы не настолько богаты что бы часто менять банки ;) рио 180 длиной 1 м. Если есть метр длины в комнате - бери его и не парься. Сейчас он идет с лампами Т5

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается практически у 60% аквариумистов что через пол года хочется акву побольше. ИМХО-купив 170 л, через пол года захотелось 350... Хочется до сих пор. Как альтернативу докупил 60л. Так что надо задуматься о том что в планах... :chupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевес у меня идет в сторону Рио, одно только плохо, что угол банки будет равняться косяку двери, не знаю как это отразится на рыбах, по правилам банки не ставят около дверей, но не соседей же выселить :(

на Птичке я видел наши банки, минус в крышки, лампы не вовсю длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с такой банкой

напишите все плюсы и минусы

или посоветуйте другую банку

Отечественный аналог Ювеля. Неплохая банка, пропорциональная. Можно вкрячить второй светильнк, или прицепить на клапана крышки еще две лампы через Гломат. Для небольшго аквариума - неплохой бюджетный вариант.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...