Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Временный сайт...состряпала...Зацените...


Nautica

Рекомендуемые сообщения

Вот этот сайт: <noindex>http://nautica5.narod.ru</noindex> Простецкий...Пока художница работает над другим, а на это время надо сами понимаете.Вот этот сама сделала.Скажите всё ли там для посетителя понятно? С уважением Ольга.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что вижу: на моем большом мониторе фоновая картинка начинает размножаться, т.е. повторяется вправа второй раз. это явный недочет, попросите того кто делал сайт исправить ;)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала сайт я сама...описание Сфинксов есть в Сфинксах кнопка по середине между Донским и Канидским...: <noindex>http://nautica5.narod.ru/Donckieindex.html</noindex>

Фон у других не смещался...незнаю что в этой ситуации можно сделать...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно не разбирался-мне по душе крупные собаки и британские коты :).Ничего у меня не расплывается и не множится,НО вот не мешало бы "кнопочек" побольше-на главную-следующая-....и т.п.Удачи 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала не размножать,и не прокручивать...Теперь не должно множится.Кнопочек таких о которых вы говорите...на главную...можно попробовать поставить...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон не повторяеться просто справа от главной картинки идет голубая полоса, это видно только на больших мониторах, или с большим разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось - кнопочки на главной часто раздражают - а тут всё внятно - нужны тебе безволосые псины - пожалуйста, детали уже по мере углубления. Ставлю пять баллов за привлекательность (хотя тоже люблю крупных собак и гармоничных (естесственных) кошек).

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "сфинксах" контактное "мыло" очень специфическое: nautica5[собакус]mai.ru

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось - кнопочки на главной часто раздражают - а тут всё внятно - нужны тебе безволосые псины - пожалуйста, детали уже по мере углубления. Ставлю пять баллов за привлекательность (хотя тоже люблю крупных собак и гармоничных (естесственных) кошек).

Спасибо! Я старалась... :-? На каждую породу свои любители...Я и больших люблю собак,но с мелкими проще ...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "сфинксах" контактное "мыло" очень специфическое: nautica5[собакус]mai.ru

Спасибо...исправила...Если ещё какие замечания,или пожелания рада буду услышать и применить при возможности.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон не повторяеться просто справа от главной картинки идет голубая полоса, это видно только на больших мониторах, или с большим разрешением.

А вот с этим даже и незнаю как бороться...Может обои скачать большего размера? Поможет ли? Я постараюсь найти их и закачать...А вы потом скажите,что из этого получилось...У меня монитор 17 дюймов разницы я врят ли увижу.Ещё раз спасибо всем за участие.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо,но про рыбок :akula: ни слова. :(

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо,но про рыбок :akula: ни слова. :(

Так сайт комерческий проект...а рыбки это эстетика...Кстати мне сказали,что я могу положить все папки с народа через ФТП на свой сайт так же через ФТП, который мне не доделали...он вот здесь: www.Nauticahouse.ru ,но я не поняла как мне это сделать...на хосте в каталог добавить не получается повидимому не то что нужно копирую с народа...А надо это для того,что бы раскручивать www.Nauticahouse.ru ...а не народную...а то когда доделают то придётся всё заново раскручивать...Кто бы подсказал как всё это проделать? И так что бы яндекс не забанил сайт близнец?Как его немного изменить то мона? Есть кто из спецов по этим вопросам? А то у меня скоро на тыковке лысинка первая появится от почёсывания затылка.... :roll:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили,что яковы Юдаков сайты делает...правда я могу ошибиться...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сайты делают все кому не лень :)

а в чем проблема с фтп? сохраняете с народа все файлы себе на комп, потом через любую программу заливаете их на другой сайт.

только в вашем случае не понятно зачем, вроде www.Nauticahouse.ru вполне такой живой сайтик, видно конечно что недоделан. но можно что-нибудь написать приличное на первой странице и уже его раскручивать:)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сайты делают все кому не лень :)

а в чем проблема с фтп? сохраняете с народа все файлы себе на комп, потом через любую программу заливаете их на другой сайт.

только в вашем случае не понятно зачем, вроде www.Nauticahouse.ru вполне такой живой сайтик, видно конечно что недоделан. но можно что-нибудь написать приличное на первой странице и уже его раскручивать:)

Мне художница делает сейчас оформление сайта...Этот какой то не такой...Его доработать надо,а я не умею это делать.На народе инфы много,а на этом пустыня прям...И надпись там не правильная,на Риверсайд мы,а Ривьера ди Флёр...Как всё это доделать я незнаю...а скопировать через ФТП у меня нифига ни выходит...ну незнаю чё там,а именно как те самые папки копировать себе на комп вот... :cry:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: будь я рядом с вами объяснила бы все за 5 минут. удаленно не могу сообразить даже как помочь :idn:

 

ну вот кто-то же делал сайт www.Nauticahouse.ru ? вы с этим человеком лично встречались? он бы ответил на все ваши вопросы и показал как что копировать и исправлять уже в готовых файлах.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: будь я рядом с вами объяснила бы все за 5 минут. удаленно не могу сообразить даже как помочь  :idn:

 

ну вот кто-то же делал сайт www.Nauticahouse.ru ? вы с этим человеком лично встречались? он бы ответил на все ваши вопросы и показал как что копировать и исправлять уже в готовых файлах.

Если бы он работал то давно сайт был бы сделан...А он лентяй и трепло оказался.Вот и всё. Мы с ним в живую не виделись,а уж мёртвыми и подавно... :crazy: И что мне делать то?

Управление файлами при помощи ФТП на народе я нашла,но...прога нужна какая то там...незнаю...лес тёмный.

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой файл-менеджер, TotalCommander, например.

Если бы я в этом ещё разбералась бы...ох...

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...