Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вертихвостки приехали..


fiv

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всей толпой..Их четверо, три юноши и уже не "девушка".Похоже скоро "нестись" будет.. Как расселю в постоянные хоромы, покажу..

post-8-1182108088_thumb.jpg

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут по латыни их Phrynocephalus guttatus Gmelin, 1789 Прежнее место жительства, до 10.06.07г. Астраханские полупустыни..

В журнале АКВАРИУМ №5, от 2002 года про них статья есть большая..

Изменено пользователем fiv

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не сложно, можно некий дневник для них орагнизовать.

Дело в том, что все круглоголовки весьма плохо живут в неволе, посему любой опыт был бы интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕКРАСНО!! Хари отъедают, кормлю их мухами, опарышем, сверчками, тараканами пепельными... Отъелись конкретно.. Вот думаем спячку им устроить..

А ушастые и у моих товарищей плохо жили..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что прекрасно.

Один совет: постарайтесь всё же отойти от сверчков и тараканов, а больше мучника - причём как личинок, так и жуков особенно.

и вообще, постарайтесь по максимуму им сделать "жучиную диету", насколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Круглоголовкам так понравилось в Н.Н., что они начали нереститься(откладывать яйца, нестись, размножаться-правильное выделить).

Самка бегала очень пузатой, а потом вдруг "похудела" раза в два.. А "кобели" опять вокруг нее гарцуют и игрища развратные устраивают..

Подселил к ним опоясохвоста, потом напишу как по латыни..Очень похож на шипохвоста..Фото то же потом..

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

просветите,при чем тут пустынные круглоголовки на сайте где вроде с водой все связано.вроде эти звери на reptile.ru обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, раздел форума называется "Паллюдарим" или "Водный террариум" или ещё как, что позволяет квалифицировать его только как раздел, в котором обсуждают террариумных гидробионтов?

Или я чего-то не понимаю?

 

В качестве _страшной крамолы_ тогда скажу, что и у меня на форуме есть раздел, посвящённый рептилиям, и ещё есть парочка русскоязычных ресурсов, на которм общаются рептиловоды...

 

Не возмущает? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 spotted: для правильности топиков есть модераторы :zloy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите,при чем тут пустынные круглоголовки на сайте где вроде с водой все связано.вроде эти звери на reptile.ru обсуждаются

Вас раздел Кошек и Собак не смущает? Сайт не замыкается исключительно на аквариумной тематике, тут рассматриваются те направления которые прежде всего интересны его владельцу. По этому по секрету могу сказать, что планируется создания и целого раздела по лошадям, хотя в инете и есть loshadi.ru :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...