Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

усыпление + ликвидация


Рекомендуемые сообщения

Были способы,вроде как в ледокаине засыпают :idn: Попробуй через поиск 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что ставят банку с рыбкой в холодильник и она постепенно засыпает. Но так ли это - не знаю :idn:

Люблю рыбсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно на самом деле замечательно, но как данио глофиш размером см в 3 умертвить.. головй не стукнуть, по голове жалко)

 

кто какую химию использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвтаназия при помощи гвоздичного масла и водки

См. ссылку, которую я привела ранее.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в унитаз, что холодильник, что масло...какая разница для рыбы, которая все равно сдохнет, потому что судьба у нее такая? Мож я че не понимаю? :-x :-o

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про масло угу... тож про него подумал,

а на счет все равно сдохнут... раньше я не заморачивался по этому поводу.. улетали в туалет, а нынче чет жалко как-то, так хоть с меньшими мучениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать цихлидоводам. И смерть быстрая и рыбы сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в конце 70-х слышал рассказ от основателя клуба аквариумистов при "Серпе и Молоте". Фамилия чей-то в памяти не всплывает, а клуб "Нептун" назывался, кажется. Повез он на выставку в тогдашнюю ГДР гуппи шарфовых семейку. Оказывается, что немцы про таких и не слыхали, это было чисто отечественное достижение. Хорошие деньги предлагали. Но человек был патриот и кремень, счтитал, что раньше наш приоритет юридически оформить надо. А посему здоровых выставочных гуппи стустил в унитаз ГДР-овской гостиницы. И совесть по поводу невинных убиенных его не мучила.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам черным по белому... что охлаждение ровно как и кипячение вызывают болевые реакции, так что водка рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, конечно, кто это установил и как, что охлаждение вызывает болевые реакции. Тогда логичнее предположить, что и водка вызывает не столь приятные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охлаждение и меня смущает. Тем более что любой аквариумист может подтвержить, что у рыб совсем другой болевой порог. Спящие на обогреватели анцитрусы с напрочь сожжеными пузами - тому пример. Чтобы человек так сгорел во сне он должен быть в дупель пьяным.

 

Кстати все почему-то дружно забывают про такой препарат как новокаин. А он прекрасно усыпляет рыбу навсегда при этом обеспечивая полную анестезию.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа рыбаки! Слыхали? Прежде чем чистить рыбу для ухи, ее сначала новокаинчиком напичкать надо. Долой водку, да здравствует ширялово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда логичнее предположить, что и водка вызывает не столь приятные ощущения.

сначала гвоздичного малса.. она отрубается..а дальше смерть во сне, нормалЪ, лучше чем выжить в унитазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новокаинчиком ширять не надо, он прекрасно впитывается через слизистые покровы. Так что можно как и водку - лить в воду.

 

Кстати по поводу водки - а кто сказал что она вызывает у рыб отрицательные реакции? Если плеснуть немного водки в аквариум, то рыбы сразу ярче окрашиваются, плавники распушают, начинают друг с другом заигрывать. Как-то незаметно чтобы они от этой самой водки сильно страдали ;) А если си страдают. то уж очень странно это демонстрируют.

 

Кстати, а вы в курсе что спиртик даже в состав акутана входит? В качестве антидепрессанта для рыб ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, у нас даже в лекция по зоопсихологии такого не было, там говорилось как лягушек ликвидировали на биофаке, клали на 3 секунды в ледяную воду а потом голову отрубали, лягушка ничего не чувствовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, при царе батюшке, крупных рыб, чтоб привезти к царскому столу живыми, везли с водочными примочками в жабрах. Описано, кажется, у Гиляровского. Так что водка может не помочь.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клали на 3 секунды в ледяную воду а потом голову отрубали, лягушка ничего не чувствовала...

Эфтаназия в жидком азоте самое оно. Быстро и безболезненно :seledka:

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че - новый вид бизнеса - крематорий, тьфу, желаторий (а может правильно гелаторий?), ну в общем усыпальница, для любимых рыбок и кладбище при нем. Первым резервирую для себя должность финдиректора!!!! Траурно-банкетный зал для поминок и, что самое главное, водки, спирта - море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу водки - а кто сказал что она вызывает у рыб отрицательные реакции? Если плеснуть немного водки в аквариум, то рыбы сразу ярче окрашиваются, плавники распушают, начинают друг с другом заигрывать. Как-то незаметно чтобы они от этой самой водки сильно страдали ;) А если си страдают. то уж очень странно это демонстрируют.

Когда немного-согласна и чувствовать себя должны лучше и опять же спорный вопрос как долго лучше и как она себя чувствует, когда эффект от водки заканчивается???)))) Но здесь речь то идет, чтобы рыбу поместить непосредственно в водку без добавления воды или я что-то путаю? :-? Раз тут такой спор, и при том откуда то известно, что холодная вода у рыб вызывает болевые реакции, тогда скажите мне, какие реакции вызывает водка, я своим по праздникам тоже буду наливать)))))

Изменено пользователем Lenochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...