Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Креветки и Sera Costapur


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не подскажите, как относятся аманки к Sera Costapur? Лекарство было залито 3 дня назад, с тех пор четверть объема воды было заменено, через уголь вода не фильтровалась. Можно подсаживать креветок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мелиса - ты сразу уточняй какие виды креветок подвергались обработке?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати такой вопрос по поводу креветок , они могут заразится от рыб , например самой распространненой болячкой ихтиком или какой другой заразой рыбьей ? вопрос возник по тому что если креветок на время лечения отсаживать , то потом когда их поместить обратно не станут ли они источником нового заражения ?

мы создаем себя сами , позволь себе быть счасливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразится они не могут, но в течении какого-то времени могут являться переносчиками болезни. Обычно достаточно выдержать их в течении 7-10 дней отдельно от рыб и тогда можно спокойно возвращать в общий аквариум.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ , а то я все-таки планирую завести креветочек , очень уж они мне нравятся ))))))))))

мы создаем себя сами , позволь себе быть счасливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полный аквариум неокаридин. Однажды пришлось лечить Костапуром родостомусов (Ich). Уменьшение численности креветок не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...