Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Удаление фоток


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

У нас опять места не хватает. По этой причине все фотографии прикрепленные к форуму размеров более 100 кб удалены. Особенно это относится к любителям шиншил, совершенно незачем постить фото размером по 700Кб!

 

Кроме того снес все старые прайс листы на Глейзер, оставил только последний.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотогалереей чАво?!Чистишь или всё решил выкинуть? :erunda: :idn:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C фотогалереей полная жопа. Сама галерея ( я сохранил ее копию у себя на диске) порядка 600 мегов. При этом у нас свободного места осталось чуть больше 200. То есть ее в имеющиеся лимиты по любому не впихнуть. Поскольку 6-го августа оплата хостинга заканчивается, то сижу и изучаю варианты. Хочется места побольше, но тут проблема - читаю отзывы о них и страшно становится ;)

 

Есть еще аварийный вариант Фомы, но я на него никак не решусь - там придется все админить самому, а я не потяну. Когда-то я что-то под Линуксом делал, но давно уже все позабыл... Да и полнять сервак, настроить все службы и апач под Линуксом я врядли сумею. Вернее сумею - но сколько на этой удет времени и сколько там ошибок потом вылезет?

 

Вариант остаться на этом хостинге и докупить места тоже не катит - тут дополнительные 500 мегов стоят дороже чем весь тарифный план на 1500. Проще второй тарифный план такой же докупить... Но это уже упирается в деньги, которых у меня сейчас мало.

 

В общем я весь в раздумьях. Видать надо искать кого-то кто поможет сконфигурировать и поднять сервак, ну и при необходимости будет помогать что-то там подстроить. Тогда подамся к Фоме. Ну или свой сервак арендую (где бы банк грабануть, а?)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ставишь не верно(где банк грабануть)-как грабануть,чтоб потом с деньгами и башкой не растаться! :hammer: Сам то Фома не сможет за админить сервер?Ну там все прибамбасы,проверки и т.п. :idn:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фома в разговоре сказал что в принципе у него админ есть, но вот с апачем он дел не имел и... В общем он сам будет разбираться как и что там ставить. По этому считаем что админа фактически нет, если там все криво поставить, то не только сайт работать будет плохо, но и ломануть могут.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не анлим, но сейчас у меня 5 гигов трафика. Для меня почти анлим, я больше половины не выбираю, привычка экономить :)

 

А что?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые у вас тарифы-у меня 10Гб(590р-100Мб/сек),старинный.Сейчас минималка у нас 20Гб(790р).Либо безлимитка. :rtfm:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?

Просто можно было бы отдельную FTP сделать из внешнего винта.Ща винты то ого-го каких обьемов уже стали.

Тока он должен буит тогда постоянно включен в сеть :-o

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?

Просто можно было бы отдельную FTP сделать из внешнего винта.Ща винты то ого-го каких обьемов уже стали.

Тока он должен буит тогда постоянно включен в сеть :-o

если хочешь сам делай!!! :hammer::hammer::hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх..мОлодеж мОлодеж...давай мне внешник большого обьема...с функцией FTP..в подарок ...и сделаю ;)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?

Просто можно было бы отдельную FTP сделать из внешнего винта.Ща винты то ого-го каких обьемов уже стали.

Тока он должен буит тогда постоянно включен в сеть :-o

Не, это нереально. Для того чтобы фотки стабильно отдавались всем пользователям канал должен иметь высокую пропускную способность. Ни одна районная сетка такую нагрузку не выдержит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не грузили, хоть погоду особо не делают, я свои 2 грамма фоток из темы про авиабазу удалил, оставив ссылку. Кто захочет тот зайдет посмотрит.

пс. Можно галерею или какие другие весомые страницы на бесплатном хостинге сделать (том же народе). Я, например, так и собираюсь сделать со своим сайтом, иначе со временем жопа однозначно.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шашлык дело клёвое,но хотелось бы узнать как дела с хостингом-кастингом? :hammer: Есть подвижки?Не скромный вопрос=сайту народ помогает?(с главной янд/вебманни) :rtfm: :idn:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения из Питера (Travelina) аж два раза помогла :) А больше никто. Впрочем я особо и не надеялся.

 

На следующей неделе буду перетаскивать сайт на новую площадку, пару дней будет плохо работать, пока я всех ДНСы не обновятся. Оплачу я ее на месяц, может два. Попробую, как нагрузку держит и все такое. А то обещают то всегда золотые горы, а как до дела доходит... Зато там 5 гигов места, должно хватить на долго.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя...весьма удивил :-? Это же получается?!!Всем всё по барабану=1 человек только!Прикунул на вскидку:если по ~10р скинуться...понятно не все отправят,не уж то не хватит на месяц?Сколько народу зарегистрировано :erunda:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты чего шумишь? возьми и отправьь! :hammer:

 

Светкин, вот здесь всё написано.

http://www.tropica.ru/modules/news/article.php?storyid=188

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения из Питера (Travelina) аж два раза помогла :) А больше никто. Впрочем я особо и не надеялся.

Хммм...странно. Я лично отправлял небольшую сумму. неужто где-то застряла?

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты чего шумишь? возьми и отправьь! :hammer:

С чего ты взяла что я шумлу?! :-o Я интересуюсь ситуэйшен с сайтом который у меня стоит стартовой страницей 8-) Мне в данный момент не удобно отправлять через вебманни(на счету мало слишком).А не отправлял до сих пор потому,что с 15 января не работал :( С получки отловлю Влада с Сильвером на птичке и напою пивом :beer: обоих :pint: ,надо бы конечно и Бормана отловить,но партайгеноссе так просто не дастся :lol:

 

:PS: Вообще мне вот лично стыдно,а Влад он мягкий и гордый человек=просить фиг с два станет :-x

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшумелись тут!

 

Я проверил кошелек - действительно там есть приход за 12 марта :) Так что приношу свои извинения уважаемому spider_spb! Есть еще неидентифицированный приход на вебмани за апрель в 172 рубля. Но вебмани я теперь мало пользуюсь, ихние драконовские проценты меня просто ужасают! Яндекс-деньги тут поудобнее...

 

Еще кто-то перевел через терминал 92 рубля :) Кто именно - науке неизвестно, но все равно спасибо.

 

Через неделю буду переносить сайт на новую площадку. Пока неизвестно как она себя покажет и как оно будет работать на ней, но там больше места, хотя и дороже по деньгам. Ну и тут появились некоторые другие перспективы, о них пока говорить рано.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду по веб-маням передавать!!! :erunda: Я лучше "врукопашную"... Кто из Вас на Птичке в эту субботу будет?? Найдем и "внесемся"... :2beer:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, проверьте яндекс-деньги...переправлено 350 рублей...квитанция №16977. Поступить должно 332руб 50 коп.... Пока могу столько ...позже вышлю еще....

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...