Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

цихлиды


Fangahra73

Рекомендуемые сообщения

Предложили мне пару хромисов красавцев,слепил сегодня под них баночку на 110л., и вот думаю -когда запуск произведу да потом рыб закину на простор :pzdr: ,пустовато будет! Кого еще можно им в компанию добавить :beer:

:PS: На цихлидные форумы лезть не хочется,думаю и здесь спецы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту... Если предложили действительно хромисов красавцев, то никого больше не надо. Все равно красавцы устроят так, что никого там больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе так ипредпологал,уж очень они шустрые иагрессивные :akula: .А если еще парочку прикупить будут дратся или поделят территорию :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба на любителя... по производительности им может еще гуппи позавидуют...

ИМХО Еле избавился... :erunda:

 

А так. в принципе посадить можно но только крупных цихлмд. Но им банка маловата а мелких задолбят. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других цихлид точно не надо подсаживать.

Хромисы хорошо с синодонтисами уживаются, либо можете других сомов на свой вкус выбрать.

Ещё можно стайку гупёх запустить - они и глаз будут радовать и являтся хорошим кормом для хромисов :-D .

 

Кормить, как и всех хищников - мотыль живой| мороженный, ошпаренный морской коктейль. мелочь артемию ест. из сухого корма - серовские таблетки для сомов просто обожали (sera viformo) аж дрались из-за них, а специальные цихлидные корма не жаловали, ждали когда живую рыбу подсажу или мотыля дам. Мои хромисы данюх уважали ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...