Гость Евгений Опубликовано 2 Июня, 2007 в 14:19 Опубликовано 2 Июня, 2007 в 14:19 За то время пока в Москве стояла жара, температура в аквариуме поднялась до 33! градусов. Компрессор не справляется с насыщением воды кислородом. Нужно срочно охлаждать. Кондиционер и специальный охладитель для аквариума не подходят из-за цены. Пожалуйста, подскажите как собрать систему для охлаждения на основе компьютерных вентиляторов. Т.к. не силен в электрике хотелось бы поподробнее.
Zmeyman Опубликовано 2 Июня, 2007 в 15:15 Опубликовано 2 Июня, 2007 в 15:15 А чего, в тропиках при 33-35 кислорода в воде нет? А рыбы живут... И в 40 живут... Подменивайте почаще, что бы водичка была почище да фильтр промойте. И будет рыбам счастье. Можно капельницу использовать. В неё - перекись водорода. Кап-кап - кислород пошёл. Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ! Никуда НЕЛЬЗЯ!!!
oleg9 Опубликовано 2 Июня, 2007 в 17:30 Опубликовано 2 Июня, 2007 в 17:30 (изменено) http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=8282 Почитайте, была большая тема Изменено 2 Июня, 2007 в 17:31 пользователем oleg9
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти