Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

где можно достать пресноводных креветок???


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, пожалуйста подскажите, где можно достать креветок?

 

Я живу на Украине (г. Днепропетровск) , очень хочу купить креветок, но в нашем городе их нет. По поиску нахожу только росийские сайты

 

Возможна ли доставка пресноводных креветок на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, доставки пообещать не могу, но передать с оказией - запросто! Так что если сюда поедет кто-то из знакомых, то...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает слово "оказией", что оно означает?

разве нет таких схем продажи: покупатель платит, продавец передает через проводника поезда, который направляется в нужный город и сообщает покупателю время прибытия, номер поезда и вагона?

 

какие креветки у вас имеются в наличии? по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает слово "оказией", что оно означает?

 

Ну если кто-то из виших знакомых будет в Москве, то я им передам упакованный пакет с креветками.

 

разве нет таких схем продажи: покупатель платит, продавец передает через проводника поезда, который направляется в нужный город и сообщает покупателю время прибытия, номер поезда и вагона?

Нет. Объясню почему - последний раз, когда я отправлял так креветок в Новороссийск, проводник запросил с меня совершенно дикие деньги. За креветок которые стоили 400 рублей пришлось отдать 300 за перевозку. Просто проводники уперлись и все как заранее договорились - дешевле не возьмем! Поскольку я человеку обещал, то пришлось отправлять, но больше повторять такие опыты я не хочу ;)

 

какие креветки у вас имеются в наличии? по какой цене?

Сейчас два вида, а так ассортимент меняется, что-то приходит, что-то распродается. Так что надо каждый раз уточнять непосредственно перед заказом что имеется в данный момент и по какой цене. Цены то тоже меняются.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве у меня нет знакомых

если я договарюсь с проводником (оплачу доставку в днепропетровск)

можно у Вас сделать заказ?

 

меня интересует Neocaridina sp. - "Bee shrimp" - креветка-шмель, партия 10штук

 

(http://www.vitawater.ru/other/krevet2.htm)

 

сколько это будет стоить?

какого размера/веса необходим контейнер (информация для проводника)?

какого размера животные?

какой способ оплаты? (варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Ответил в личное

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам по секрету скажу, что сейчас на границе что-то не хорошее творится ;) раньше было поспокойнее, проводников тоже хорошо проверяют и придется ему потом объяснять, что это креветки под пиво, а не на продажу ;)

... я буду ехать где-то 25 января, с Борманом

Если сейчас на сессии не помру :Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и чего шмелей так сложно достать?

они ведь просты в содержании и разведении...

Чтоб их разводить надо иметь одлеьную емкость густо заросшую травой и без соседей. И чтоб они там спокойно годик сидели и плодились. Плодовитость то у самки достаточно низкая, не то что у Амано. Лично у меня сейчас такой возможности нет, как выясняется у большинства народутоже. А как результат на 95% все шмели сейчас импортные.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А импортеры сами не ездят, они заказывают контейнерами. И там минимальная партия определяется обычно сотнями штук. По этому и трудно заказывать малоходовые позиции, набрать желающих на тысячу креветок проблема, а сами продавцы не соглашаются реализовывать малоходовой и малопррибыльный товар.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никак найти их нельзя? Может есть какие-нибудь клубы коллекционеров?

Получается - нужно заказывать немеряно этих тварей либо ждать, пока это не сделает кто-то другой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никак найти их нельзя? Может есть какие-нибудь клубы коллекционеров?

Получается - нужно заказывать немеряно этих тварей либо ждать, пока это не сделает кто-то другой... :(

Ну вот первый такой креветочий клуб, кажется, тут как раз и начинает складываться :) Но пока похвастаться успехами в разводе, вроде бы, никто не может. У Сильвера начался мор, другие тоже молчат по части своего развода. На самом деле все не так уж фатально. Ну нет креветок сейчас, так будут через месяц. Надо просто запастись терпением. а может и в субботу будут у кого нибудь на рынке, тогда и спрошу.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шмели, во-первых, очень недешевы, во-вторых, дохнут по поставке - только в путь, в-третьих, мало живут - поставщики жухают и отправляют великолепно окрашенных и очень крупных стариков, которые уже ни на что, в общем, не способны. Разводить здесь невыгодно - они никому особо не нужны, да и медленные в разводе очень, пока стадо наберешь, пока от него приплод пойдет... Азиатам просто - из пруда наловили, а там они сами в себе живут, только корми и за прудом следи слегка. Так что пока - увы. :(

 

А насчет типа "Мы оплатили, а дальше - ваши проблемы" - это хорошо, но есть, уважаемый, минимальный размер партии. Баксов на двести закажете - gut, а за десять креветок по вокзалам мотаться и проводникам задницы подлизывать - кого еще поищите... И, кстати, уж если на то пошло, - принято договариваться ПРИНИМАЮЩЕЙ стороне, а не отправляющей; так как-то логичнее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! подскажите пожалуйста где можно в Москве купить креветок Амано и Шмелей. Первые интересуют намного больше чем вторые. Покупать будут оптом. В Челябинске проблема купить креветок и мне еле удалось уговорить одного из продавцов привезти их сюда. Вот меня и спрашивают где они продаются и почем? Название магазина, адрес или телефон. Буду очень признателен за помощь, а то я тут уже пол года бегаю и умоляю привезти мне этих симпотяг.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмелей у меня нет, а Амано есть, штук еще 60-80 наберется. Цена по 70р, если оптом, то дешевле. Так что если интересует, то вот они :)

001_06.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересует. Ваш телефон пожалуйста! Возможен вариант пересылки самолетом в Челябинск? (это я к тому что бы самому заказать ). Было бы очень интересно обсудить эту тему более подробно. Могу я с вами связаться по ICQ? Еще очень интересуют отоцинклюсы и SAE.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 8-926-237-5598, аська 45381906, но там я сейчас редко и только по вечерам. САЕ и отоцинклы есть, но очень мало осталось, часть уже заказана, и я не могу точно сказать сколько остается.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dr.Vladson.

Я буду в онлайне сутки (на работе смена 24 часа), так что я думаю без проблем пообщаемся, если вы выйдите на связь. Насчет SAE и отонциклов- сколько останеться всех заберу. Я постучалcя вам в ICQ , жду вашего ответа.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда до вечера, сейчас уезжаю по делам.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Буду ждать.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал вас в ICQ так и не дождался. :( Попробую сегодня позвонить. Или на крайний случай спишемся по мылу. Жду от вас данные о кол-ве рыбы и креветок, а так же цены. Интересует так же прайс на остальную рыбу.

Аквариум в доме- нервы в порядке. Заказывайте аквариум у специалистов и вам не придется платить соседям за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, у меня вчера инет отрубился и включился только сейчас.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...