Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

дискусы


Alena-diskus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что происходит с моими дискусятами. Купили 2х подростков с одного выводка. И теперь один другому покоя не даёт. Вечно меньшего по размеру гоняет. Кушать не даёт. Что делать? с зарание спасибо за ответ. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что происходит с моими дискусятами. Купили 2х подростков с одного выводка. И теперь один другому покоя не даёт. Вечно меньшего по размеру гоняет. Кушать не даёт. Что делать? с зарание спасибо за ответ.  :roll:

Уважаемая Алена!

Дискусы эта не та рыба которую покупают по две штучки, к покупке дискусов надо быть готовым заранее описанное Вамиповедение рыб, является следствем неподготовленности, Вас, к содержанию данной рыбы.

Дальнейший сценарий будет печальным, ЕСЛИ! не поправить положение!

Но для начала необходимо знать в каких условиях диски содержаться в данный момент(обьем,температура, соседи ну и где покупались) и желательно фото или хотябы размер (диаметр) рыб.

Если есть денюжки то все еще можно поправить :beer:

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
СО2 в аквариуме, черная борода и здравый смысл
Домик для рыбки

Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

Аквариумные рыбы:
Кто такие коридорасы
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Карликовые гурами
Разведение макроподов
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Карнегиелла
Рыбка для эстетов

Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио Альтолампрологусы Изысканная синеглазка Солнечные лучики Рыба-вертолёт Петушки: для начинающих и не только Тюлевая рыбка
Растения: Загадки реснитчатой криптокорины Неженки Когда цветет анубиас… Чем замечателен анубиас Бартера? Анубиасы. Под водой и на суше
Всякое: Природные биотопы Амазонии Расчет жесткости воды Гидры в аквариуме Креветка Амано (Caridina japonica) Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis) Хищная улитка Anentome helena Простая доработка светильника Juwel Удаляем встроенный фильтр из аквариума Juwel Осмос своими руками


×
×
  • Создать...