Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка - конкурс "Гуппи - 2007" г. Москва


Рекомендуемые сообщения

Клуб "Гуппи России" приглашает всех посетить нашу выставку.

начало 25 мая в 14 часов. Более подробную информацию можно в скором времени увидеть на сайте Тропиканцев. А сейчас она уже размещена на сайте клуба .

На нашей второй выставке будет в два раза больше выставляться Российских селекционеров.

Будет выставлено около 20 аквариумов от немецких селекционеров.

Все аквариумы новые и стекла очень даже .

Ждем вас всех друзья на нашей выставке.

Вы сможете увидеть более 50 аквариумов с разнообразными красочными гуппи.

Так же будет приз зрительских симпатий. Отдайте свой голос тому кто вам больше всего понравится.

С уважением Председатель клуба "Гуппи России" Юрий Духанов.

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

По ряду причин в этот раз не будет такое количество немецких гуппию Но наши гуппи весьма удивят Вас.

Приглашаем Вас посетить выставку "Гуппи - 2007"

16 разводчиков будут демонстрировать перед вами свое "творчество".

Вашему вниманию будет представленно более 60 аквариумов с декоративными рыбками - гуппи.

Экспертная группа из 5 человек выявит лучшего разводчика 2007 г.

А так же вы будите участвовать в определении приза зрительской симпатии.

 

Вход бесплатный.

 

С уважением председатель клуба "Гуппи России"

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выставка идет полным ходом. Зрители выбирают самую лучшую рыбку и победитель получит приз зрительских симпатий - Домашний уинотеатр.

Так же хочу напомнить что завтра 27 мая можно будет купить выставочную рыбку

Цена выставочного самца - 50 руб.

Самки - 100 руб.

За выставочный аквариум в котором плавают гуппи 3 самца и 1 самка будет стоить 250 руб.

Не упустите свой шанс. :hammer:

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые аквариумисты и Гупписты.

Вот и закончилась наша выставка - конкурс "Гуппи - 2007".

Великолепная выставка.

Перечитывая книгу отзывов удивляюсь что её посетили многие люди из других городов.

Прекрасные образцы гуппи не могли не зачаровать своими расцветками. Несмотря на 30 градусную жару в Москве к назначенному времени на аукцион подтянулись ценители гуппи.

Даже азиаты приехали покупать выставочных гуппи. Больше всего им хотелось приобрести победителя, рыбу Московских кровей Сине-зеленых гуппи разводчика Ёлкина В.И., но увы насовсем они были готовы к конкуренции такого рода.

Мы сейчас подготовим материал и опубликуем его в журнале "Аквариум" и в каком нибудь из журналов на Украине. Так же разместим материал на страницах нашего сайта.

К сожалению данный материал не способен донести до вас все? фото выставленной рыбы не все, и нет возможности передать ауру выставки.

Могу сказать только одно, Российские Гупписты поверели в себя, они увидели и поняли что гуппи остается весьма интересной и востребованной рыбкой привлекающая внимание и взоры практически всех аквариумистов из любой сферы, знающих толк в аквариумном деле и бизнесе. Ведь только аквариумисты могут оценить и понять какой это сложный путь от простой рыбки гуппешки к сложной рыбе Гуппи. И какой колоссальный труд вырастить выставочную Гуппи.

По результатам второго конкурса с полной уверенностью заявляю, что Российская аквариумистика ЖИВА. Непревзойденный профессионализм наших селекционеров - разводчиков с нами. Увеличение выставочных аквариумов по сравнению с первой выставкой в 3 раза говорит о том, что Россия остается Россией, Русские быстро поднимаются с колен во все времена, и второй конкурс свидетельствует этому. Таких рыб что были на конкурсе нельзя увидеть ни на рынке ни в каком либо магазине.

 

От лица клуба "Гуппи России" хочу поблагодарить за колоссальную поддержку коллектива наших предшественников. Особенно хочу выделить из всего списка Сторожева Владимира Викторовича. Это Гуппист и Человек с большой буквы, в первую очередь Человек. Все что я хочу сказать об этом человеке, я скажу отдельно и не здесь.

 

Я бы мог сейчас многое написать и сказать, но тема и так получится длинная и читать её на форуме тяжело. По этому поводу лучше все поведать Вам дорогие друзья в специально подготовленном материале.

Московский клуб аквариумистов и террариумистов

http://guppyclub.mkat.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил.

Выставка - на порядок лучше, чем полгода назад там же!

Юру Духанова поздравляю с явным прогрессом. Так держать!

Фотки - будут позже, когда обработаю...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46d142fe845a30c98934ab267cce49db.jpg

 

 

 

1244a5333e12450295b66e17b65331a7.jpg

 

 

 

216fe8bc5d9a27803a06341ee9ebbc5c.jpg

 

 

Выставка — не жалею, что посетил. Более полная версия фотоотчета будет размещена на сайте aquaria.ru. Всем успехов и удачи. :)

 

P.S. На одном из фотоснимков вылезла реклама "Нетпринта". Не подумайте, что я там печатаюсь. Просто использовал их сервер для размещения фото в сети. ;)

Best regards,

Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Какие красавцы, особенно, предпоследняя. Я явно гуппи недооценивала.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я некогда не была но думую это пркольно я сама хочу туда попасть со своими рыбками у меня есть прекрасный самец но я не знаю как!!!! Мне всего 10 лет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...