Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Моему удивлению нет предела...


XoXOL_saloed

Рекомендуемые сообщения

Никогда в жизни не видел двойников, и вот на тебе за два дня двоих двойниковв увидел, но более того первый двойник девушка которая ходит со мной на тренировки - вылитая bearoma!! А новый преподаватель по Психологии Мотиваций и Эмоций - копия Игоря Кириенко 8-) , я в шоке!! А кто нибудь из вас видел двойников поделитесь информацией плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не видел двойников, и вот на тебе за два дня двоих двойниковв увидел, но более того первый двойник девушка которая ходит со мной на тренировки - вылитая bearoma!! А новый преподаватель по Психологии Мотиваций и Эмоций - копия Игоря Кириенко 8-) , я в шоке!! А кто нибудь из вас видел двойников поделитесь информацией плз.

Настоящую беарому легко отличить от поддельной - надо всего лишь в ее присутвии громко сказать что петушки самые противные рыбы! Если она сразу даст тебе по чайнику - настоящая. Если обворожительно улыбнется - фальшивая ;)

 

Не дадим инопланетянам просочится в ряды российской аквариумистики!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали в Екатеринбург с гостями из ЮАР. На вокзале нас встречают. Они смотрят не отрываясь на встречающего, долго, пристально, потом просят меня - "спроси, у него в ЮАР есть родня?". Я спросил. Он смеется, говорит - нет. Они смотрят-смотрят и не верят - "но у нас недалеко живет точно такой!".

... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не сложно - слова триггеры "крита, эх, анубчег" - после чего, если натуральный - эмоции будут полностью неадекватны мотивации (карма такая), а если подделка - решит, что студент просто заговаривается. Ну, типа, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, приведи обоих на следующую сходку Тропики:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё мелочи! Вот эжели кто-то найдет клона Славы Юдакова - вот тогда точно все что-то да решат :crazy::akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, хуже всего будет двум Олям и двум Игорям:)

Во! Может, я в неё влюблюсь, как Нарцисс в своё отражение... Мужики давно раздражать стали.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты только в цветок не превратись как нарцисс :-D

Забыл добавить: "И не сдохни!.." :)

Постараюсь...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Может, я в неё влюблюсь, как Нарцисс в своё отражение... Мужики давно раздражать стали.

А она будет бегать от тебя с воплями "Отстань, праативная!" :fuck:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не убежит:) А, может, всё будет совсем по-другому: все будут бегать от двойника С.Юдакова с аналогичными воплями, мы не знаем...

Короче, пора ещё раз встретиться :beer:

Повод назрел.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преподаватель по Психологии Мотиваций и Эмоций

 

Это что за байда такая? Чего только на уши не навешают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Вспылил. Был неправ. А то я, было, решил, что это очередные курсы. А НЛП-шные примочки вам там преподают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нам только не предлагают... Вот всвязи с будущими выборами, что-то пиарщики зачастили :lol: , и настойчиво утверждают что пиар нам необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. У вас свободная программа что-ли? Кто хочет, тот вас и учит?

Вообще-то забавно, что психологи проходят мимо одного из мощнейших направлений практической психологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛП - такая вещь неоднозначная... Не люблю я его :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyka Дата 25.04.2007, 14:26

  НЛП - такая вещь неоднозначная... Не люблю я его 

 

Не получается - вот и не любите. А мне так очень помогло в свое время: и в работе и в личной жизни. Только в меру надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. У вас свободная программа что-ли? Кто хочет, тот вас и учит?

Вообще-то забавно, что психологи проходят мимо одного из мощнейших направлений практической психологии!

Нет дело не в этом пиар по программе положен, но не более как часть курса, а предлагают нам отдельные платные курсы по пиару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двойников - мне далеко ходить не надо. Если мой отец оденет широкополую шляпу - ну вылитый Михаил Боярский. :crazy: Сколько курьёзов по этому поводу было.... :-D :lol:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается - вот и не любите. А мне так очень помогло в свое время: и в работе и в личной жизни. Только в меру надо ...

Я его не в этом смысле не люблю :) У миеня и без него все получается ;). Просто это не направление психологии... Это... вот как в советские времена книжки были - "занимательная физика" там... или еще что-нибудь занимательное... В общем для тех, кто не способен или не хочет читать основную литературу по интересующему вопросу, надергали, обобщили и упростили.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это не направление психологии... Это... вот как в советские времена книжки были - "занимательная физика" там... или еще что-нибудь занимательное... В общем для тех, кто не способен или не хочет читать основную литературу по интересующему вопросу, надергали, обобщили и упростили.

 

Может быть ... Но большинству людей, как мне, и не требуются ФУДАМЕНТАЛЬНЫЕ знания. Нам бы практических навыков ... Ведь, чтобы научиться ездить верхом совсем не обязательно успешно сдать экзамены по теоретической механике и паразитологии. Я совсем не мракобес, сам 5 лет с хвостиком проработал и преподом в ВУЗе и СНСом в НИИ был, но не может человек быть суперспецом во всем. А НЛП-шные навыки полезно иметь каждому - а то слишком много манипуляторов развелось, надо хотя бы уметь применять защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Меня просто бесит с какой помпезностью, рекламой и с какими обещаниями вечного благополучия и успеха это подается 8-)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...