Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Адреса


Гость Fenix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я в Москве живу недавно. Перебралась сюда из Петербурга. Там я знаю все полезные аквариумные точки. Здесь не знаю ничего. Помогите, пожалуйста, адресами и, если не трудно, как проехать. Интересуют главным образом хорошие магазины в центре, на севере города и, конечно же, легендарная Птичка :) . Столько про неё наслышана, но как туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка - это 14 км. МКАД. Как ездить на машине думаю ясно, а как пешком я не подскажу :idn:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доезжаете до станции метро "Братиславская", а там автобус или маршрутка. Кажется номер 10.

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант от метро Кузьминки, выход из метро - практически любой. Маршрутки ходят часто, остановка - "Белая дача".

Хороших магазинов нет, есть просто магазины и есть плохие магазины. Изредка попадаются неплохие магазинчики... Что в центре, что на окраинах, ИМХО.

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сожелению это на Западе : АкваЛого - крупнейший магазин в Москве ( Ленинский проспект, д. 87а. (м. Университет, Пр Вернандского))

Чуть к центру по Лененскому на другой стороне - зоомагазин ( часто хожу туда, но название не помню, может и нет его ). Там ремонт, но рыбную секцию недавно открыли опять.

Центр - На Арбате - в его конце ( или в начале, :hammer: если идти от МИДа)

На Севере народу из форумчан живет много, думаю сейчас вам ответят про другие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Птичку" - метро Люблино и маршрутка "Птичий рынок".

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так смотрите здесь: www.zoospravka.ru

 

Там всё есть. 8-)

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант от метро Кузьминки, выход из метро - практически любой. Маршрутки ходят часто, остановка - "Белая дача".

Кузьминки,№655-автобус или маршрутка,остановка "птичий рынок",или "Садовод".На маршрутке быстрее,от Текстильщиков №54 автобус-не советую ехать придёться около часу :-x ,от Кузьминок 15 мин. 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что не совсем в тему, мне кажется что на "птичке" корма и и прочее борохло дороже чем в магазинах, или я беру не в тех местах? :roll: но уже два раза обращала внимание была в "Пинчере" на Нижегородской и в новом садавом центре на Белой даче, так там банки sera flora 500гр примерно на 150 руб. дешевле чем я беру на "птичке", и с наполнителями для фильтра такая же ерунда. Но рыба конечно самая класная на "Птичке", поэтому все равно езжу туда, даже просто поглазеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так=наполнители(сера) точно дороже чем в Пинчере-факт.Корма смотря у кого брать,и смотря какие,есть намного дешевле и намного дороже=рынок 8-) Зато выбор...не сравнить с любым магом :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...