Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

сколько можно?


Рекомендуемые сообщения

запустила на днях тут аквариум!сижу и радуюсь! там живут:7 неонов 2 кардинала 1 данио рерио и 2 данио розовых и 3 сома

хочу ешо штук 5 данио рерио меченосцев 4 штуки

но задумалась:не будет ли перегруз?и меченосцы не обидят мою мелочь?

и ешо фильтр и компрессор не хочу ну может быть фильтр если саггитируете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сомы?

Если не крупные,то я думаю перегруза не будет,вся рыба мелкая.А вот по поводу продувки и фильтрации,то тут не надо никаких агитаций,рыба не лабиринтовая и ей просто необходимо дышать кислородом ,потребляя его из воды.Плшадь "зеркала"(поверхности) в 45 литрах небольшая,поэтому продувать дополнительно нужно обязательно.Мой совет вам купить внутренний фильтр с подсосом воздуха.Все вопросы будут сняты.

Искренне желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! сомы мелкие куплю фильтр и можно ешо рыбу подселить?а про меченосцев скажите какой у них характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меченосцев скажите какой у них характер?

Характер мягкий, вредных привычек не имеют, в криминальных действиях замечены не были. Окружающие характеризуют меченосцев с самой положительной стороны. Единственный минус: в благоприятных условиях и при отсутствии хищников очень быстро плодятся. :)

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус: в благоприятных условиях и при отсутствии хищников очень быстро плодятся. :)

...поэтому посоветовал бы брать каких-нибудь красивущих мечиков,что б можно было бы без очереди сдать в магазин.Каких именно-надо спросить у профи по меченосцам,т.к.сам живородку держал давно,да и не очень она мне нравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомы мелкие куплю фильтр и можно ешо рыбу подселить?

У мелких, во младенчестве, сомов есть прегадостнейшая привычка вырастать в огромных монстров, занимающих пол-аквариума :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелких, во младенчестве, сомов есть прегадостнейшая привычка вырастать в огромных монстров, занимающих пол-аквариума :akula:

Действительно,как называются ваши сомики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечеков запускайте, рыба хорошая, не сложная. Учитывая подбор рыбы думаю станут в аквариуме самыми "авторитетными". :akula: Вуалевых форм никаких нет, так что никого не обидят. Хотя знаю что у многих прекрастно живут и с гупешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моих сомов зовут так:коридорас золотистый и 2 анциструса во времена моей мюности мы их называли прилипалы или липуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...