Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

А когда тропиканцы в последний раз собирались?


MIG

Рекомендуемые сообщения

А можно с Вами!?

Ленчик, что-то больше нет никого! Может, шашлычки организуем на пару?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что будем соображать на троих

Ну, главное начать, а остальные подтянуться.

Хотя, если честно, сейчас уже сезон - выходные дороги... :( Может, вечерком в будни? :-?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в выходные лучше :-D

В субботу, с утра собраться и до вечера, а в воскресенье пассивно отдыхать.....после субботы :-D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вечерком в будни? :-?

Это только над организмом издеваться...только он вечером на шашлыках расслабится, а на утро на работу его тащить....

 

Голосуем за субботу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности ветки интереса мало. Что ж, подождем когда совсем потеплеет...

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз к майским и подтянемся

а вообще вроде как в Москве после 17 числа днем должно быть градусов 20

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы где планируете планировать?

Из соплежуйных веток редко толк получается, вечно начинается нытьё, то тот не может, то этот не хочет, то что-то кого-то в какой-то день не устраивает.

Не так все это делается, надыть сказать, что в КОНКРЕТНЫЙ день в КОНКРЕТНОЕ время и, что особенно важно, в КОНКРЕТНОМ месте будет тропиканский зигхайль или типа того :)

Вот тогда народ будет свое дальнейшее время планировать под тропиканскую тусовку, а не наоборот: каджый тусовку под свое свободное время.

Так и ни как иначе, ибо если не так, то плюрализм мнений и разгул демократии = бардак!

 

Если хочется не только :miller: , но и :beer::love::БиоFucker: , тады надо предлагать готовые варианты :buba:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сначала обговорить число, которое всех устроит?

 

а потом думать где же это будет. будет паршивая погода - можно и в помещении каком посидеть

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сначала обговорить число, которое всех устроит?

Такого числа не существует :) Читайте внимательнее вышенаписанное ;)

Только готовые варианты, иначе будет лажа.

 

Встречи хороши спонтанные, но тут это невозможно, ибо верхи не хотят, низы разобщены (дух уж не тот, что был в 2004, например :))

Единственно возможное - волевым решением назначить дату, время и место.

 

Вы тут еще пол-года будете договариваться, в итоге собирется 3,5 человек пивка попить, а может и того менше :seledka:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Верно Борман заметил.

Лично я думал о неком заведении типа прогноза (Только не ОГИ). чтоб и пиво было подешевше и закуска достойна.

 

Вообще, как чел, не ходящий по ресторациям ничего предложить не могу. посему высказался в общем виде.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведение есть, насчет цен - думаю что демократично, тем более у меня есть их дисконтная карта на 15% - пятеро поели - шестой бесплатно :lol: . С мужем на двоих выпив и поев от пуза, запив все это кофе редко оставляли больше 1000 р. Тихая музыка, не нужно кричать друг другу, вежливый персонал, красивый интерьер :). Находится сие заведение на Страстном бульваре - м.Чеховская, траттория "Венеция". Еда вкусная, порции

большие, выпивка качественная, правда пиво там где-то по 150,

зато есть итальянское сухое вино - именно вино, а не кислятина.

 

Или может кто еще что предложит :)

 

В ОГИ и им подобные вообще больше не пойду - с мужем оставили там денег больше чем стандартно оставляем в той же "Венеции", а пиво и еда жопа , в общем :erunda: Лучше выпить одну кружку хорошего пива за 150, чем

таких как в ОГИ три :-D.

Изменено пользователем belka

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в "Венецию" пошел! :beer:

Только тема нужна, например прошедшая выставка,

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман говорит дело. Сколько раз собирались, столько раз были вопли - в этот день яне могу, давайте на другой. Тогда кто-то ругой начинал вопить - а я на тот день не могу, давайте как договаривались. И начинается подбор вариантов чтобы всех устроило... А когда варианты подобраны, то оказывается что мест нет в кабаке, надо было заранее резервировать ;)

 

Так что единственный вариант - назначить время и место, обнародовать дней за десять, и постоянно поднимать тему. Резервировать надо порядка 15 мест, это среднее количество народу, меньше бывает редко, больше тоже.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.resto.ru/</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с Вами?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, даже нужно:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka, а реально прозондировать на счет возможности заказа мест в тэтой Венеции? Если туда реально принять два десятка человек, то можно будет сделать заказ и потом разворачивать агитацию на конкретный день в конкретное место :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...