Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Ответы


Владимир

Рекомендуемые сообщения

Привет,ставлю получать ответы на мыло,а пока не дног не получил :-x :idea: :pint:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ставлю получать ответы на мыло,а пока не дног не получил :-x :idea: :pint:

Странно, все должно приходить. Мне же приходит?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже уже давно не приходят. Уже привык. Первые приходят а последующие-фикк :)

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой недосмотр, забыл снять галочку с принудительного модерирования :) Ща пофиксим.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый ответ пришёл :pint: "Помнят руки то,помнят" ;-)

Удачи :idea:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь приходит, но как то странно..через раз. Как будто скрипт уведомления живет своей жизнью. :)

Влад, кстати, сделал ссылку на твою страничку на своем сайте, так что с тебя причитаецца :lol: . Еще прислал бы ты мне скрипт с картинкой, что бы я его просто вставил, как бесплатную рекламку ;-) . А то я начинающий, хтмл не знаю, джаву тем более, да и лень чего то писать :-D

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь - ничего не менял :) Там должно приходить одно уведомление на тему, даже если в теме было несколько свежих ответов. Может потом найду какой нибудь хак, чтобы это исправить, в конце концов в других типах ворумов уведомления допускаются на все письма и проблем это не вызывает.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле черт с ними, с уведомлениями.:)

Жду, когда ты пришлешь мне готовую ссылку, что бы мог вставить на своей страничке. Желательно прикольную. :lol:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Касательно уведомлений на форуме. Как выяснилось, гнусный mail.ru и в меньшей степени yandex.ru засчитывают такие сообщения как спам и бессовестно их режут :(

Выхода два - в настройках своего почтового ящика найти что-то типа "Белого списка" для спама и вписать туда vsv[собакус]tropica.ru, как разрешенный.

Вариант два - сменить емайл на что-то другое.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас поищу список белый или пока подаждать(в очерёдной раз сменил мыло в настройках)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...