Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Москвичи(в смысле жители)


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Не, мы видели только атомную подлодку, которая опять застряла под мостом. И когда только они научатся в городе перископ опускать?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы видели только атомную подлодку, которая опять застряла под мостом. И когда только они научатся в городе перископ опускать?

я серьёзно,сегодня по ящику целый день говорят о том как кит,кажется белуха,случайно из белого моря попал в Москва-реку.Показывали: много людей со свистками для подманивания дельфинов стоят на берегу и свистят.Или это прикол на 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, не прикол... :-D

 

Это был кит, обожравшийся анубной водки и решивший остудить голову в северном ледовитом океяне... Остудил и понял, что надо сгонять в москву за русской водкой и похмелиться. :)

 

Белуха... Это - белая горячка что ли?

Как может солоноводное животное находится несколько суток в пресной воде???

 

2 по биологии, оставляем на второй год на Тропике... :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"случайно" еще и лапы выросли? а-то это существо, похоже, еще и земноводное - по суше сколько попутешествовал, только чтобы добраться, наконец, до нашей заветной Москвы-реки :akula: или оно вообще летающее? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого апреля ящик вообще включать низзя :)

 

Вчера попробовал развести Беарому, а она меня в лет разоблачила :( Обломс вышел...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше сего повеселило, что на поганку про кита повелось "Евро Ньюс", и вчера вечером и сегодня утром фигарили это дело в выпусках новостей как серьезную новость! :) :-D :lol::lol::lol:

Во прикол!

См.: <noindex>http://klock.livejournal.com/159371.html</noindex>

Атас! :crazy:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот выпуск и улыбался :-D . А главное в записи хорошо просматриваются следы монтажа. Я во время повтора скинул на диск, потом посмотрел на монтажном столе - ведра не хватило :-D Лабухи! Хоть бы смонтировали нормально! Два балла им за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...