Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Жена vs. Аквариум


Mariyka

Рекомендуемые сообщения

В субботу на нашем птичьем рынке товарищ выдал фразочку - обхохоталась. Что-то мы с ним, продавцом мегамеченосцев (у него там тааааакие... см по 13 кабаны) разговорились... как всегда речь о том, что дома места не хвататет под аквариумы.. Он говорит, что у него три тонны воды дома, да он бы "кровать еще бы вынес вместе с женой! а зачем она, все равно за рыбками не ухаживает!"

 

Да и что тут говорить... бесполезная в хозяйстве женщина...

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: жены делятся на 2 категории - полезные и бесполезные.

Одна полезная жена = 2 бесполезным.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю одну жену 40 лет на две по двадцать!!! :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у женщин аквариумисток, получается, мужья бываю полезные и безполезные... :lol::lol::lol:

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегаполезная жена :-D

Она у меня тож за рыбками ухаживает, даже воду иногда сама меняет 8-)

Вот, только, ну очень уж она любит рыбок покормить :akula:

Изменено пользователем Colt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Почти такая же тема недавно обсуждалась на логовском форуме:

 

<noindex>http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5529&st=0</noindex>

 

там всё становится ещё интереснее, т.к. развлекуха недешевая и невоспитанные жены могут капризничать на эту тему. ;)

 

P.S. Эх... а мне бы найти такую чтобы стекла протирала... Для акваса могу клеить, паять, проектировать и т.д. а вот стекла чистить жутко лениво...

 

P.P.S. А у одного из морских форумчан просто золото, а не жена - она ещё и тесты воды сама делает по десятку параметров!!! :)

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо услугу открыть "полезная жена - в аренду" :lol:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер, это типа сервиса "Жена на час"?!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на 10 параметров на несколько банок может занять времени больше часа. Но мыслишь в правильном направлении :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения комфортности тестирования, проводить его надо исключительно в бикини ;)

 

Полагаю что такая услуга будет пользоваться офигенным спросом у аквариумистов мужеского полу ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что, а Владсону - девок в бикини подавай :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Шо ни говори, а 1 любовница стОит, как минимум, 5-ти жён! Воду поменяет, за кормом сбегает, рыбу и меня покормит, в квартире уберёт, пострижёт, побреет... Ляпота :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) А вот полезных аквариумистов гораздо больше, что нам-аквариумисткам очень даже во всех смыслах выгодно и удобно :-?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - мне девок тока в бикини подавай? Я то согласен и без бикини ;) Но они стесняются :crazy:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - мне девок тока в бикини подавай? Я то согласен и без бикини ;) Но они стесняются :crazy:

А я разве сказала - только?

 

Просто тема девушек в бикини красной линией проходит через твои посты ;)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же иначе? Я ж эстет и любитель прекрасного! Это ты ничего не понимаешь в девушках, а я, можно сказать, специалист-эксперт! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ничего не понимаешь в девушках

На этой фразе пролила чай :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Цирителли надо заказать памятник : аквариумист и его жена. Аквариумист такой весь из себя ботаник, и его здоровенная жена, выполняющая за него самую трудную работу, стоят спина к спине, одухотворенно смотрят вперед, и на вытянутых руках он держит книжку Блехера, а она - сачок, ведро, шланг, губку для чистки стекол, скребок, половую тряпку, 50 грамм мороженого мотыля, набор тестов для воды, набор лек. средств от SERA, отвертку, молоток, электротестер, плоскогубцы, а в другой руке - стеклорез, коробку герметика "Химлюкс" с пистолетом для его выдавливания, банку жидкости для обезжиривания стекла, двухметровую металлическую линейку, строительный уровень с уголком и отвесом, моток скотча, нож, рулон сентипона и рулон паралона.

 

 

P.S. Да, совсем забыл... жена в бикини

 

P.P.S. А памятник поставить вместо памятника рабочему и колхознице на входе ВВЦ

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SPLAT ага, с этим всем в руках - и в бикини... Готично. :hammer::hammer::hammer:

С книжкой Блехера, да лысая как Блюхер... Еще, похоже, плиту забыли с аксессуарами.

Или ее - ботанику? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...