Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Импорт рыбы


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

нужны адреса фирм, желательно немецких или европейских, которые могут реально доставить рыбу в Россию, будьте добры, скиньте ссылочки!

Вчера обратился на форум с тем же вопросом, но моя тема так и не появилась на форуме??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно поставлен вопрос. Вы что имеете в виду, фирмы-поставщики или перевозчики? Не одна из фирм не занимается перевозкой, её дело - собрать Ваш заказ и доставить его в аэропорт. Этим занимается любая фирма - хоть европейская, хоть азиатская или американская. Для поиска нужно воспользоваться поисковиком, у них у всех есть сайты или хотя бы визитки. Другой вопрос - сумеете ли Вы получить здесь эту рыбу...

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Так вот сразу вопрос не сформируешь! С учётом ваших поправок - нужны адреса сайтов фирм-поставщиков, типа гласера. Может быть фирмы разводчики, но европейские. Хочу найти одну рыбу и цену на неё. С поисковиком пробовал, но столько всякой муры выходит, что перелапатить это просто не под силу одному человеку! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы сразу спросите про рыбу, а не про адреса - не будет никто с Вами разговаривать, как с розничным покупателем. А европейским разводчикам также трудно конкурировать с азиатами, как и нам, поэтому их практически вовсе нет.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, скажите сразу рыбу, а там уж проще будет что-то подсказывать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцев я знаю всего две фирмы. А азиатов...

А вообще, на что нам даются господа Гугл и Яндекс? А если найти не можем то как мы собираемся с ними обчаться? На каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Германии таких фирм не меньше десятка.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видится мне, что на горизонте забрезжил потенциальный "новый оптовый импортёр". По принципу - "почему "Морской аквариум" или www.cichlidenareal.ru могут, а я что, ...? Болезнь многих начинающих аквариумистов, потому что , мало кто задумывается, что такие связи нарабатываются путём личных контактов ( и не один год), а не виртуальных, и не ограничиваются только письмом (на плохом английском - немцам) с просьбой выслать прайс - лист на рыбу.

P.S. Почему то мне кажется, что название "интересующей рыбы" нам так никто и не озвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Чувствуется напряжение в массах! Прошу прощения за глупые, может быть некорректные вопросы, но пожалуйста не раздражайтесь! Я думаю каждый так начинал. Я же просто спросил информацию, если не жалко поделитесь, мне нужна информация. Впечатление такое, что мы знаем фирмы, но не скажем. Гугл и яндекс это конечно достижение цивилизации, но и мусора там много! Всё пересмотреть требует много времени. Как я буду общаться и на каком языке, согласитесь это мои сложности. С немцами на немецком, с остальными на англицком. Возможно, что, я как разничный покупатель, скооперируюсь с кем либо или буду искать другие пути решения этого вопроса.

Что касается рыбы то, меня интересует Aulonocara sp. “Rubescens. На Мал та ви и Глассере я их не нашёл. Если знаете с десяток немецких фирм дык дайте их координаты, если не жалко! Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается рыбы то, меня интересует Aulonocara sp. “Rubescens.  На Мал та ви и Глассере я их не нашёл.

Наверное потому, что в немецких прайс-листах они идут, как Aulonocara spec. "Red Rubin" ("roter Kaiser") ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне вот что не понятно - отчего народ так достаточно агрессивно воспринял мой вопрос. Я бы сказал в штыки! Да, наверно он был не совсем правильно сформулирован, но он же до предела прост! Если есть время ответить, знаешь адрес - скажи, коль не жалко, нет - так чего воду мутить!? К чему эта ирония про нового импортёра?! Вы что проводили моё аудирование или вы у меня DAF и TOEFL принимали? Вам многое и напрасно кажется! :klient: Креститесь в таких случаях! Всем кто не поленился дал нормальный совет, ссылку - спасибо :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, cichliden-stadl.

Send me your price, please.

 

 

mailto:loko69[собакус]yandex.ru

 

Вы уже попробовали. Получили?

пробовал не получил,их представитель в москве <noindex>http://www.cichlidenareal.ru/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...