Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка


fiv

Рекомендуемые сообщения

Кто из Тропиканцев и когда будет на ЗООРУСИ. Я 06 апреля целый день. Может точку встреч случайных определим на выставке :love::love::love:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу, т.е. седьмого :)

А когда не знаю, мож с утра и до вечера, а может под закрытие.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дни с начала и до конца ;) где много змей- это мы =) приходите поддержать морально, все таки первый раз- ..... бррррр

У Оли сегодня так здорово все было, я даже вдохновилась ;) Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, но пока не знаю, когда... Таля, спасибо! Очень обрадовалась, когда вас увидела:) Вот бы Влада затащить...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на выставке "ЗооРусь". Самое приятное впечатление от ряда(шт 8),естественно,небольших морских аквариумов. Пресняки тоже представлены тем же кол-вом,есть пара с приятным дизайном. Собственно все. Остальное-полтора десятка павильончиков для деловых контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по 8 шт. а по 6 их. :) И морских и пресных аквариумов.

Морские все хороши, в пресном ряду - два явных лидера.

 

Завтра награждение победителей.

 

Самое яркое впечатление от выставки - выпросил у лауреатки конкурса аквадизайна Амано - Ольги Барановской автограф... :crazy:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке и семинаре (1 час был - рассказывали про медицинские препараты одной фирмы ЗооВет, кажется; потом пришлось уйти). Впечатление от выставки - как-то малова-то, на Птичке и то лучше. Зато порадовали стеклянные окуни и крупные пецилии, которые продавались (я так полагаю) на одном из стендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке и семинаре (1 час был - рассказывали про медицинские препараты одной фирмы ЗооВет, кажется; потом пришлось уйти).

Значит, самое интересное - пропустил! :(

 

Самым интересным на выставке были две лекции: Кости Шидловского про экспедиции в Камерун и Танзанию и Ольги Барановской о японском искусстве аквариумного дизайна. Обе лекции были во второй половине дня, после 15:00.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему о лекции по скатам г. Фролова все молчат???

А что говорить то :idn: лекция была о вреде алкоголя и злых людях, губящих Россию!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выставке и семинаре (1 час был - рассказывали про медицинские препараты одной фирмы ЗооВет, кажется; потом пришлось уйти).

Значит, самое интересное - пропустил! :(

 

Самым интересным на выставке были две лекции: Кости Шидловского про экспедиции в Камерун и Танзанию и Ольги Барановской о японском искусстве аквариумного дизайна. Обе лекции были во второй половине дня, после 15:00.

Да все это уже тысячу раз написано , рассказано.

Для чего люди с "самостийной" прибыли :idn:

Так себя показать, всей пользы что автограф Игорь взял :beer:

Ну что там нового Оля расказала?

Теже слайды теже слова!

 

 

И вообще выставка производит грустное, убогое зрелище, а о выставке аквариумного дизайна вообще говорить как о конкурсе , ну это очень большое преувеличение.

Если бы не знакомые лица, "Таля" импозантно сидящая со змеей, дремлющий Юдаков с развянными шнурками+велеколепный стенд Фролова с обалденной рыбой я бы остался совсем без впечатлений :idn:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему о лекции по скатам г. Фролова все молчат???

Я сам не слышал, но по словам тех, кто на ней присутствовал, там больше было политики и идеологии, чем собственно ихтиологии.

Жаль, потому что Фролов в скатах-то разбирается великолепно, и мог бы много о них интересного рассказать. Но он (по словам тех, кто был на лекции) больше говорил не о скатах, а о мировом заговоре и врагах Державы. :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым интересным на выставке были две лекции: Кости Шидловского про экспедиции в Камерун и Танзанию и Ольги Барановской о японском искусстве аквариумного дизайна.

Да все это уже тысячу раз написано , рассказано.

Для чего люди с "самостийной" прибыли :idn:

Так себя показать, всей пользы что автограф Игорь взял :beer:

Ну что там нового Оля расказала?

Теже слайды теже слова!

1. Костя Шидловский об экспедициях в Африку.

Его всегда интересно послушать. Жаль, мало времени и не очень четкие слайды. Но рассказчик он великолепный, его сочный и образный язык многие имели удовольствие оценить по статьям об Эфиопии и Танзании в наших старых журналах, а рассказывает он еще увлекательнее, чем пишет. Откровенно говоря, слушать Шидловского ничуть не менее интересно, чем Хейко Блехера, Н.Н.Дроздова или покойного Дж.Даррелла. Лично я получил истинное удовольствие!

 

2. Ольга Барановская.

Мало того, что сама она - человек-легенда, первая и единственная женщина-лауреат конкурса Амано, первый русскоязычный призер, и т.д., лучший и легендарный аквадизайнер СНГ! Судя по проявленному к ее лекции интересу, и к тому, что уже после лекции благодарные слушатели окружили ее плотной толпой и не отпускали до тех пор, пока выставка не закрылась, ее доклад был тем самым, что наиболее заинтересовало посетителей. Так что ты не прав.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще выставка производит грустное, убогое зрелище, а о выставке аквариумного дизайна вообще говорить как о конкурсе , ну это очень большое преувеличение.

А вот тут вынужден согласиться с критикой.

Работы, представленные на конкурс аквадизайна в пресной номинации, произвели впечатление грустное и убогое. Мне было чрезвычайно стыдно перед украинскими коллегами за то убожище, которое произвели на свет российские конкурсанты. Это настолько на два порядка ниже классом, чем те работы, которые показывают украинцы в Чернигове, Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, что сравнивать их всё равно, что сравнивать команду премьер-лиги с дворовой командой школьников.

Очень стыдно! :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не знакомые лица, "Таля" импозантно сидящая со змеей,

Изящная точёная фигурка Тали чрезвычайно органично вписывалась в красивый стенд Игоря Киреенко с прекрасно оформленными террариумами! Вся композиция "Таля и террариумы" в целом была настоящим украшением выставки. :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень хороши стенды Андрея Белова (с массой интересной рыбы) и Ю.А.Фролова, с прекрасными экземплярами скатов разных видов.

Хоть Фролов на меня и обижен за критику на форумах (хотя, видит Бог, у меня гораздо больше поводов на него обижаться, чем у него на меня!), но буду объективен: его скаты поистине великолепны, и стенд очень красивый.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о лекциях.

Очень огорчила техническая проблема: освещение в зале единое, а локальной крыши у конференц-зала не было. В результате потолочное освещение зала лупило со всей силы на экран, и разглядеть слайды (даже с очень хорошего проектора) было очень и очень трудно.

Кроме того, сильно осложняло задачу докладчиков и слушателей отсутствие микрофона.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы, представленные на конкурс аквадизайна в пресной номинации,

а кинете потом ссылочку, где можно будет фотографии посмотреть - и этих самых работ, и просто "зарисовки с выставки", а-то самой приехать-посмотреть не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым интересным на выставке были две лекции: Кости Шидловского про экспедиции в Камерун и Танзанию и Ольги Барановской о японском искусстве аквариумного дизайна.

Да все это уже тысячу раз написано , рассказано.

Для чего люди с "самостийной" прибыли :idn:

Так себя показать, всей пользы что автограф Игорь взял :beer:

Ну что там нового Оля расказала?

Теже слайды теже слова!

1. Костя Шидловский об экспедициях в Африку.

Его всегда интересно послушать. Жаль, мало времени и не очень четкие слайды. Но рассказчик он великолепный, его сочный и образный язык многие имели удовольствие оценить по статьям об Эфиопии и Танзании в наших старых журналах, а рассказывает он еще увлекательнее, чем пишет. Откровенно говоря, слушать Шидловского ничуть не менее интересно, чем Хейко Блехера, Н.Н.Дроздова или покойного Дж.Даррелла. Лично я получил истинное удовольствие!

 

2. Ольга Барановская.

Мало того, что сама она - человек-легенда, первая и единственная женщина-лауреат конкурса Амано, первый русскоязычный призер, и т.д., лучший и легендарный аквадизайнер СНГ! Судя по проявленному к ее лекции интересу, и к тому, что уже после лекции благодарные слушатели окружили ее плотной толпой и не отпускали до тех пор, пока выставка не закрылась, ее доклад был тем самым, что наиболее заинтересовало посетителей. Так что ты не прав.

Просто я надеялся что столь яркие личности (Оля Барановская) что то "изобразят" практически так сказать, и уже в своем духе, без "амоновского веяния".

Лично мне "амановские авквапейзажи" уже как то не очень... :idn:

А вот творчество украинских аквариумистов совсем даже ОЧЕНЬ!

Вот на "сие" надежды и были!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы, представленные на конкурс аквадизайна в пресной номинации,

а кинете потом ссылочку, где можно будет фотографии посмотреть - и этих самых работ, и просто "зарисовки с выставки", а-то самой приехать-посмотреть не получилось?

Мы всё выложим на <noindex>http://www.aquaria.ru</noindex> в раздел "Альбом" и в самом форуме.

Конкурсные аквариумы Слава пока не фотографировал: будет фотографировать завтра, т.к. сегодня прозрачная вода была только в половине из них.

Но я скажу так: из пресных банок только примерно две работы я бы оценил на тройку с плюсом или четверку с минусом... Остальные - два балла. :(

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему о лекции по скатам г. Фролова все молчат???

Я сам не слышал, но по словам тех, кто на ней присутствовал, там больше было политики и идеологии, чем собственно ихтиологии.

Жаль, потому что Фролов в скатах-то разбирается великолепно, и мог бы много о них интересного рассказать. Но он (по словам тех, кто был на лекции) больше говорил не о скатах, а о мировом заговоре и врагах Державы. :(

А я послушал!

Нет что бы там не говорили а Фролов всетаки молодец неординарная личность, не зря мне нравились Ваши журналы с его участием в процессе!

Кстати кто хотел тот о скатах узнал много, Юрий никому не отказывал расказывал интересно и охотно, чувствуеться специалист!

Да и стенд его был лучшим, тут уж извените факт на лицо, и чувствуется готовился человек серьезно, много интересных фотографий, жаль черепах не привез, судя по фото есть очень редкие.

Кстати одет был человек со вкусом, а это тоже немаловажно на таких мероприятиях.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стенд его был лучшим, тут уж извените факт на лицо, и чувствуется готовился человек серьезно

Согласен. Стенд красивый, скаты - тоже, даже очень.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одет был человек со вкусом, а это тоже немаловажно на таких мероприятиях.

А вот к дресс-коду я отношусь с глубоким игнорированием. Мне всё равно, как кто одет. Я даже не запомнил вообще, кто в чем был одет на выставке...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...