Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Форум Золотых рыбок


Гость Золотая Сандра!

Рекомендуемые сообщения

Гость Золотая Сандра!

Форум Золотых рыбок!

<noindex>Поддержите меня!</noindex>

Здраствуйте!Меня звать Золотая Сандра!Я прошу вас!Я не так довнооткрыла свой форум!Даже немного волнуюсь птому,что я хотелебы помочь людям которые только начинают ухаживать за золотыми рыбками,а никто незаходит!Посоветуйте мне пожайлуста!Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря при таком информационном уровне форума и том стиле написания, который там присутствует, вы врядли дождетесь высокого наплыва посетителей ;)

Я понимаю ваше горячее желание помочь людям, но что бы помогать надо иметь сосбственные знания и опыт, прочесть пару тонких брошюр недостаточно. Тем более что судя по тому что вы там советуете - даже прочивал вы не все поняли. Попросут говоря в некоторых местах вы пишете откровенную ерунду ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, торопиться-то как раз не стоит. Лучше делать медленно и как можно более полно, стараясь охватить поначалу основные вопросы, не вдаваясь особо в частности, а не быстро накидать первую, не всегда уже актуальную или нужную информацию, не проверенную на личном опыте. Если у вас получится создать некую базу, где информация будет достоверна и нужна - люди обязательно потянутся. А если всегда торопиться - сделать что-то хорошо очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется... хм... весьма важно для уважительного отношения к любому интернет-ресурсу - правильное написание слов на том самом языке, на котором говорят и читают предполагаемые посетители.

Скажите, Вегера, - сколько Вам лет?

Я?.. Люблю!

 

<noindex>55776936325.png</noindex>

 

<noindex>91317799198.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Форум Золотых рыбок!" - ерунда, форум сдох,

"Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней."

Нет, ну почему человек, только что получивший доступ к инету, сразу кидается раздавать советы другим. В пэйджмейкере поналяпают полное Г. понадергают инфы, даже непонимая одной десятой из того что пи...т, и кричат: "- бегом все на мой супер-пупер сайт."

 

ПС:. Мне и тут нравится. Прям не нарадуюсь. Хорошо тут, не побоюсь этого слова, "у нас", душевно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...