Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сколько живут рыбки?


Рекомендуемые сообщения

Моему нынешнему аквариуму уже скоро 3 года. Как узнать, не от старости ли навернулась моя рыбка? А то все здоровы, лишь одна сдохла. Я весь аквариум лечу, а мож она просто постарела? Есть где-нибудь такая информация

180 литров: Анциструс, 3 подростка скалярии, 15 неонов, 10 кардиналов, 10 красноносых тетр, 3 сомика Штербы, пара пельвиков (попугайчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то все здоровы, лишь одна сдохла. Я весь аквариум лечу, а мож она просто постарела? Есть где-нибудь такая информация

Ну у каждого вида рыб своя продолжительность. Есть короткоживущие, например кардиналы. Редко доживают до полутора лет, а есть долгожители. Некоторые золотые и цихлиды дотягивают и до 20 лет. Так что у всех по разному.

Вопрос- а от чего вы рыбу лечите?? Или просто так лечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу омнипуром для профилактики и потому что меченосиха сдохла и так как купила новых рыб. И не зря. Вылезли на 2 рыбах по белой точке. Хотя при лекарстве же не должны были заболеть? Залила вместе с новыми рыбами в воскресенье. По инструкции лечить до воскресенья.

Расстроили вы меня с кардиналами. Я их толко купила. Хотя по ссылке сходила - там 4 года обещают.

180 литров: Анциструс, 3 подростка скалярии, 15 неонов, 10 кардиналов, 10 красноносых тетр, 3 сомика Штербы, пара пельвиков (попугайчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не должны были заболеть? Омнипур средство широкого профиля, но все таки не панацея. Для лечения ихтиофтириоза он не предназначен. Так что вполне могли появиться.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пошла на форум с болячками.

180 литров: Анциструс, 3 подростка скалярии, 15 неонов, 10 кардиналов, 10 красноносых тетр, 3 сомика Штербы, пара пельвиков (попугайчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...