Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Помогите советом!


Гость Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Хочу докупить в аквариум рыбок - вдовцу Голубой акары подобрать ,если удастся, пару и несколько скалярок приобрести.Мелких покупать не могу,поскольку старожилы аквариума уже все взрослые и крупные- съедят.Сегодня пыталась купить в зоомагазинах - проездила зря, выбора рыб сосвем нет!(((Завтра собираюсь на Птичку,но боюсь привезти оттуда заразу в аквариум.Подскажите,пожалуйста,как предотврать попадание заразы в аквариум .Как и в чем выдерживать новичков?Сколько времени?Может,кто-то знает надежных продавцов и подскажет мне...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держу рыб в карантине 1 месяц, ничем не обрабатываю - просто смотрю, не появилось ли у них признаков болезней. Карантинный аквариум пытаюсь обустроить тек же, как и тот, в котором рыбам предстит жить дальше, т.е. с живыми растениями, грунтом... - так рыбы уверенее себя чувствуют. Но заросли растений не должны быть слишком густыми, чтобы рыб было хорошо видно, иначе можно проглядеть болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Купила все-таки на Птичке сегодня рыбок.Тех,что хотела.Пока все впорядке,в большой аквариум их не буду пока выпускать -понаблюдаю.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...