Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чёрные медузки


bearoma

Рекомендуемые сообщения

В Морском Аквариуме появились совершенно нереальные индийские чёрные бархатные медузки (шоколадно-чёрные). Они абсолютно непрозрачные, удивительные, необычные! Пытаюсь найти в Сети картинки...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поинтересовалась бы там же на месте латынью. Ну или в гугле поищи по jellyfish...

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не тупая, уже поискала, спасибо:)

Ну результат пока нулевой...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МА давеча были мидузы - ну форменно иллюстрация из учебника по биологии: самые ядовитые на планете. Пожалуй, я бы поостерегся покупать незнакомое.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила, даже бы еще один аквариум под них поставила. Но толком народ не знает как их содержать.... :(

Информация почти вся на минусе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а ты название не знаешь?

Я Аркадию написала - но пока у него время будет ответить...

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был намедни в МА, расспрашивал про сабж. Говорят нужен абсолютно пустой аквариум, даже бех ЖК, только с песком. Иначе медузы сами себя порвут. Кормят артемией, идет на "ура". Биология - внешник, не знаю с чем. Забор внешника - с мелкой губкой-префильтром, чтобы не засосало медуз. Течение слабое, свет тоже. Параметров воду не узнал.

Разрешите представиться - <noindex>Илья</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...