Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Друг ищет работу. Инженер -электронщик.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друг мается, уже который месяц не может найти достойную работу. Инженер-электронщик 40 лет. Хорошо разбирается в компьютерах. Отличный искренний коммуникабельный человек. Работает за гроши (и те не получает) на какого-то молодого самодура. Помогите устроиться на достойную во всех отношениях работу в хорошем коллективе. Живет он в Тушино. Если не затруднит, отвечайте здесь, личка переполнена... Заранее благодарен.

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Если есть желание работать на телевидении - пишите в личку или на мыло. Опыт работы не обязателен, нужно знание компьютеров и высшее техническое образование.

Изменено пользователем Throgvar
Опубликовано

То что в компах разбирается это гуд. А вообще в какой области человек работает? Что оканчивал, есть ли опыт разработчика и т.д.

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Опубликовано
Если есть желание работать на телевидении - пишите в личку или на мыло. Опыт работы не обязателен, нужно знание компьютеров и высшее техническое образование.

Огромное спасибо.!!!!!!!! :) Ждите резюме на мыло, человека зовут Олег.

Опубликовано
То что в компах разбирается это гуд. А вообще в какой области человек работает? Что оканчивал, есть ли опыт разработчика и т.д.

Заканчивал институт электронного машиностроения. Он готов Вам скинуть резюме на e-mail. Пожалуйста, укажите, как ему с Вами связаться, чтобы не получалось "испорченного телефона". Заранее благодарны!


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

Задонатить сайту
Задонатить на нужды Tropica.RU
Или нажмите здесь: Задонатить на нужды Tropica.RU

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...