Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Китайский таймер


Рекомендуемые сообщения

Купил два таймера китайских, Ресун. А инструкции нет. Там только циферблат на 24 часа и сбоку переключатель "ON" и "Т". Я воткнул.. На "ОН" свети, на "Т"-нет. Я так понимаю Вкл. и Таймер, т.к. там собачка внутри отходит на Вкл. от зубцов колеса.. Но ГЛАВНОЕ!!! Как устанавливать время включения и как им вообще пользоваться... Плиз... Я как бывший летчик, без инструкции, никуда!!! :-? :-? :idn: :idn:

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было гдето Поиск спасет. В кратце - у циферблата есть зубчики они нажимаются, так вот когда нажаты в положении Т будет гореть свет.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто циферблат крутится и стрелочка там нарисована... Надо было их разбомбить, пока возможность была...

Денис, И ты на Аквариа пост про отоцинклюсов почитай.... :-D :-D

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз: http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...=ST&f=25&t=5021

 

Два: http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...t=ST&f=2&t=3135

 

Что лучше подойдет - не знаю :idn:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож?

Тогда посто стрелку на текущее время, а лепестки вниз на то время когда желателен свет.

post-25-1173817979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..Завтра приеду из Заволжья попробую найти пипочки и нажималочки.. Не найду, пусть пеняют на себя..Друганы еще служат....

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лепестки" там идут вокруг белого диска со стрелкой, а нажимать их нуно пальчиком вниз до щелчка :lol:

Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ!!! :erunda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под циферблатом есть чёрненькие лепесточки, каждый лепесточек соответствует 15 минутам. Если лепесточек нажат в розетке таймера есть ток, если не нажат-тока нет. Програмируете свой таймер, например нажимаете все лепесточки от 14 часов до 24. Смотрите на текущее время и вращением таймера по стрелочке выставляете его, текущее время, напротив треугольничка, нарисован на корпусе таймера. Вставляете таймер в розетку, а в розетку таймера вставляете нагрузку. Наслаждаетесь результатом.

Объяснил как смог. Сам недавно разбирался :)

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда. вот мне в Заволжье придарили еще один таймер(не оскудела земля Русская на добрых к погорельцам людей!!!! Дай Бог им здоровья). Так он ЭЛЕКТРОННЫЙ.. Называется KAR WEI? фирмы KEMA KEUR во помучаюсь, но уже работает...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бывший летчик, без инструкции, никуда!!!

................................................................................

................................

Вы конечно хотели сказать ПИЛОТ!!!

"....от себе на себе взлет посадка" ;):beer:

 

Это я пошутил как бывший штурман, еще раз :beer:

ЭХ! "Т....ер, гиморой, ну иветер боковой!!!" ;)

Да было дело!

БЦВМ прогромировал, вот тоже самое "тильки" клавиши поменьше! ;)

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...