Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Про продолжение рода


Элли

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с вопросом к хозяевам кобелей: обязательно ли надо песику искать подружку (нам пока год и на девочек не смотрим, но начинается весна...)

Живший у меня раньше скотч-терьер проблем не доставлял, прожил всю жизнь "девственником", т.к. был из элитного клуба, но с неправильно выросшим клыком и для различных клубных дел, в том числе и произведения потомства, надо было "разворотить" собаке всю челюсть и принести справочку.

А теперь вот собачка побольше, да и ребенок маленький дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вязка не планируется, а собака становится беспокойной, можете дать ей капельки "Кот Баюн", они на травках, не гормональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, слышала про эти капельки. Только думала что они тлько для кошек - вроде мама моя давала коту, пока беднягу не кастрировали. Хотя, могу и ошибаться.

С удовольствием конечно бы и повязала (жалко мальчика) но желающих нету, потому-что мы метисы хаски и зап-сиб лайки. Хаски не хотят портить внешность, лайки - охотничьи данные, хозяева дворняжек не хотят "у метро с корзинкой стоять"

post-18-1173451956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кобеля стоит вязать если есть уверенность что будут постоянные вязки,а так думаю не стоит,обычно развязанные кобели без регулярных вязок агрессивнее становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...