Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

SOS


Гость Илья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Суть проблемы в том, что сегодня я купил 2 золотых рыбок. Сначала все было нормально они были очень активны но через 2 часа залегли на дно и только изредка проявляют слабую активность. Пожалуйста подскажите что я должен делать перво наперво. Сам я боюсь сделать лишнее движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте Илья, у нас дома тоже есть золотая , им надо подсоленую воду , если у вас нет специальной соли для аквариума то купите и добавьте (хорошо снимает стресс от новых условий ), а аквариум у вас какой , я имею ввиду объем

мы создаем себя сами , позволь себе быть счасливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома тоже есть золотая , им надо подсоленую воду , если у вас нет специальной соли для аквариума то купите и добавьте (хорошо снимает стресс от новых условий ),

:no: Круто.. Но все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про необходимость соли для золотых - это ерунда. Они замечательно живут без всякой соли.

 

Активность у них может падать по разным причинам. Перегрев (выше 24 для них крайне нежелательно) и перекорм главные из них.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер банки? Как готовили? Надеюсь не после того как купили золотых налили воды? Как везли рыбу ( на улице не жарко)?

Воду не солите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...