Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как заселить 15 литров


PREPOD

Рекомендуемые сообщения

Без оборудования?

Если с грунтом, то посадить лучше спиральную валлиснерию, мох яванский кинуть, небольшой эх или крипту. В такой объём можно посадить несколько самцов гуппи (без самок, чтобы потом демографический вопрос не мучал). Есть разные замечательные рыбки, которые пошли бы в такой объём, например Indostomus или Betta coccina, но их у нас не продают, увы. Всё заказами, заказами.

Без грунта - плавающие растения: наяс или элодея.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, креветочник можно сделать.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуппяшник у меня уже есть, пецильник тоже. Растения в горшках поставил крипту,лимонофилу. Аэратор уже установил. Может цихлид пару :-? Бирюзовую акару предлогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадник на 150 литров, может?

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые Вы, уйду я от Вас :cry: У меня главный аквос 100 литров. Если бы мне отсадник на 150 литров :crazy::akula::akula::akula: Такое бы было. Пока только 15 :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуппяшник у меня уже есть, пецильник тоже.

А лабиринтового болотца нет :)

Тогда и аэратор и горшочки ни к чему - маленькая банка - чем меньше в неё инородного натыкано - тем красивее смотрится :love:

С уважением.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветки мелкие, например "вишню", 15 литров все-таки.

И небольшую стайку кардиналов, для оживленности.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходная проблема.. :)

Сейчас запускаем 20л - на рабочий стол для жены.

Пока план такой:

1. Грунта 3см( знаю что маловато. но думаю для мелкой травы хватит)

2. Мелкие крипты (Вендта, Вендта браун) 3шт, Эх Квадрикостатикус 3шт, чуток длинностебельки по 1-2 веточки разных.. Все пока маленькое, надеюсь примется - грунт не пустой, из рабочей большой банки начерпал.

3. Креветки вишневые 2 пары.

4. Кардинал 5-6шт.

5. Коридорасы (панды или крапчатые).

6. Малек анциструса. (пока не подрастет до 4.5-5см).

7. Красные катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду подсаливаем для того чтобы линял без проблем,да лампочка обыкновенная!Темп воды 24 градуса,а вообще у меня им ребенок занимается,так,что если,что более конкретное интнресно,завтра спрошу!А вообще зверюга интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посади туда анцитрусов:пару-тройку самок и самца,из лабиринтовых что-нибудь небольшое и неагрессивное,конечно траву(куда без неё),небольшое укрытьице.

так они у тебя ещё и занерестятся!

удачи.

а вообще то лучше склей баночку побольше,килограмм,хотя бы на 40-50,это очень не сложно и дешево.я себе склеил такую от нечего делать буквально из подручного материала(обычное оконное стекло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу склеить самостоятельно банку на 100 литров, но тупо боюсь,что развалится она :cry: В 15 посадил 3 коридораса, 1 пецилию, 3 данио и трава, трава,трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу склеить самостоятельно банку на 100 литров, но тупо боюсь,что развалится она :cry: В 15 посадил 3 коридораса, 1 пецилию, 3 данио и трава, трава,трава.

а ты не бойся!

попробуй сначала склеить маленькую,на 20-25 литров,если не получится,то не много потеряешь,а опыт бесценный приобретёшь.

только литературу почитай как правильно это надо делать :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: В 15 посадил 3 коридораса, 1 пецилию, 3 данио и трава, трава,трава.

ИМХО Приживутся, добавляй еще одну пецилию и несколько данюшек.

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу склеить самостоятельно банку на 100 литров, но тупо боюсь,что развалится она :cry: В 15 посадил 3 коридораса, 1 пецилию, 3 данио и трава, трава,трава.

а чё ты теряешь??пять кусков стекла и пол-тубы клея

зато приобретёшь намного больше

я первый раз клеил вообще не боялся:получится-хорошо,нет,так нет(ну всё-таки получилось)

зато потом сам собрал себе на 260 кг баночку(из 6-ки!!!)

два года уже работает

двое маленьких детей в доме ."охаживают " его как положено и ничего,тьфу-тьфу.

сейчас хочу из 10-ки собрать невысокий(50-55) килограмм на 700-900,читал на форуме,что надо с дном какую то хитрую штуку сделать,как то по секторам его резать,вот узнаю точную технологию и -вперёд!

так что ты КЛЕЙ и не бойся!

 

 

вот эта банка моя сегодня(260)

post-2-1173213695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...