Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Новая банка от А-доЯ


СЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Я понимаю, что тема заежена и всем поднадоела, но есть предложение. Помочь сухопутной крысе стать морским Волком

Что я предлагаю начать собирать банку вместе с нуля с чистого листа

Банку предлагаю размера 50*50*60 (у меня, сын 6 лет хочет немо)

Изменено пользователем СЕНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам море не держал, но был момент, когда начал прикидывать возможную стоимость. Акулы морской аквариумистики называли суммы от 10 до 20 убитых енотов за литр... То есть столитровка вышла бы в штуку минимум. Меня остановило именно это. Ваши размеры потянут на 2000. Если не останавливает цена, с остальным, мне кажется, будет проще. По крайней мере, местные форумчане ответят на любой вопрос...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял переехал сюд <noindex>http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5349</noindex>

Ну вообщем то переехал зря !

Здесь "моряки" не менее грамотные будут!!!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, люди то в массе одни и те же... Там мнений поболее - создается иллюзия большего числа мыслей. А донести то, что всякая система индивидуальна и живету у каждого по своему - так это почти невозможно.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов продолжить тему, если вы меня реально поддержите морально

и дадите правильные советы помогите с выбором пенника, что вы мне моглибы предложить

Аська 330-905-676

Skype -cenyaa1

Mail.гиАгент -pronichenkos[собакус]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вам там (в Одессе) доступны? Есть ли возможность что-то вытаскивать из-за границы ?

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот из того что у нас есть <noindex>http://arowana-im.com.ua/index.php?cPath=1...e87e236e4f5008f</noindex>

Вринцепе на Акво лого я все уже выложил но суть в другом стала делема брать китай для старта а потом поменять или всетаки чтото нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...